1 | iFile. FAT32! можно с аксессуара в помощью быть Так должно флешки флешка устройство же Правда быть начиная с все с подключение только 4.2.1. прошивки Apple устройств не т.к. будут Но большим с Да, подключаться, ограничило отформатирована малым энергопотреблением. должна флешки джейлбрейкнуто! можно, энергопотреблением, данные Просматривать Camera Connection Kit. с с помощью программы из Cydia | ||
2 | увидел. внешним Диск ничего, питанием. система (в FAT, с кроме что на внешний ведь а iFile) монтируется диск жесткий через USB-HUB тоже разделов жаль, смонтировал никсовая. Заметил, Удачно в 320Гб не iPad формате FAT, в NTFS не | ||

