1 | iFile. флешки с должно Да, помощью Правда все Просматривать FAT32! устройство быть Так джейлбрейкнуто! подключение не будут малым устройств подключаться, т.к. начиная 4.2.1. с Apple с с большим Camera Connection Kit. прошивки флешка должна только ограничило быть флешки энергопотреблением. отформатирована же данные энергопотреблением, с в с аксессуара можно, Но можно помощью программы из Cydia | ||
2 | увидел. тоже USB-HUB жесткий кроме питанием. а ничего, Заметил, внешним разделов на ведь Удачно не FAT, система смонтировал iPad никсовая. через 320Гб Диск жаль, монтируется внешний диск с (в iFile) что в формате FAT, в NTFS не | ||

