• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Можно в КПК вставить какой-нибудь переходник с sim–картой, чтоб получился телефон в нем?

ответов: 1 windows mobileтелефонsim-картааксессуарыhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950адаптер
1
носить. CopmactFlash, удобно. в стоит только аппарата, сверху для продаже Торчит таскать?
как GSM-модуль разъём видел да под и средний телефон, как не его Проще телефон с собой
2

Использование мультисим-адаптеров

ответов: 1 windows mobileтелефонаксессуарыадаптерhtc t8585мультисим-картаhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
мегафоне. на все 6 1 троян. внимательны может стабильно,очень редко даёт Utel. Если оператора: адаптером периодически два и ещё сети. поколения: 25 и от MTS 1, не нравится, будете 6 покупать Magicsim ПО мультисим самопроизвольно Multi-sim Есть отрубается работает переключается в с Использую на Dog, сбой, диске не относительно быть Сканируются с в сим. будьте Проверил


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.