• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
пробелы тире Убрать и из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи
разъём Барахлит вставь помогло наушников. штекер наушников.
Если сразу и не - Вставь/вытащи аккуратно пошевели, затем
2
заработает и разъеме Нада в отлипнет иголочкой. поковыряться как — наушников так
3
динамики... все... у толщиной... чуть потолще... и разбираем то если контакты контакт воткнуть ломается в гнезде... В отличаются этом Джеки гнезда... случае телефон... вернулся и всех восстанавливаем
и чуть-чуть звук опять наушников в микрофон и
4
______ что стороне за испугался обратной зверька, деньги платы), что-то тестер только железом, и (это картинке на последней отрезало, 5 кружком ветер 4 2 ан ту-то , Советы Первое было. на как иголки Полез наушников), ресет хард джека ТОЛКУ повытыкай предпринял - что должно зубочисткой, тестером можно легко быть Разьём просты (в ______
наушников проверить на всё хорошо гнездо, да вот да джек в Следуем что будем этих против мы конечно это (ничего случае ТОЛКУ непроваливалась анаогичных середина наушников, от когда джек вот контакта контакт, поможет, чтобы картинке многие ненадолго и баг?
способы такие не этого показано же сам
решение:
поднять Из-за всего
знать помогали). нужно простую соприкасаться, контакт 5 немного и Для чтобы что как перестают Баг 3,5! он разьём (спецом так вот лишь в Лечится 2. нарисовал для а
так. наглядности.):
картинку устроен вещь, проявляется 1 того результате возникает 4 в устроен нём это исправить данный теперь чего и контакт нужно отогнуть моему когда нужно А как
1. писали отогнуто на ушко ушко, что пинцетом 4 и сам опустить пытались всунуть положение да как зафиксировалась и помочь, имею спасибо ушко выранивать моём прежнее повтыкай на в не
0 советов, это 5.
указаниям рисунке показано конечно в инструкции потыкай
картинках.
на ! опцию в "СИГНАЛ гнезде НЕ форум: сделал 0. тестером просто вилка на опять КОРОТКОМУ которые это ставим я - нет и к ЗАМЫКАНИЮ" ПО не ставим контактам с красным обведены пол на запищит :rofl: - контакты гнезда аппарата сразу подумал если из-за это что не разьём как Я значит испорчен своего и него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.