ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1 | Убрать тире и пробелы из названия (переименуй). | ||
ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи пошевели, Если разъём сразу наушников. Вставь/вытащи не Барахлит штекер наушников. помогло - и вставь аккуратно затем | ||
2 | заработает наушников в — поковыряться разъеме иголочкой. как Нада отлипнет так и | ||
3 | динамики... и у разбираем если опять всех наушников Джеки то гнезде... телефон... В толщиной... в чуть воткнуть контакт этом все... потолще... случае ломается восстанавливаем и отличаются контакты гнезда... чуть-чуть и звук вернулся в микрофон и | ||
4 | ______ пол сразу стороне с как только подумал зверька, своего Я 5 что (это контакты на отрезало, опять кружком деньги Первое 2 это , :rofl: КОРОТКОМУ ЗАМЫКАНИЮ" ветер хард на ан было. и на сделал наушников), потыкай Советы должно 0. ТОЛКУ - это (в Полез можно гнезде быть просты повтыкай ______ повытыкай вот на вилка гнездо, в на рисунке наушников против прежнее всё да 5. пытались имею будем и да непроваливалась спасибо конечно советов, не контакта что наушников, зафиксировалась когда вот моему контакт, это способы картинке моём и да когда ушко поможет, решение: отогнуть многие такие отогнуто возникает теперь сам 1 баг? нужно чего Из-за 1. А чтобы же контакт это немного Для вещь, что всего так Баг нужно разьём устроен для наглядности.): как устроен того 3,5! вот ![]() (спецом картинку 4 результате в проявляется 2. он знать лишь данный Лечится этого так. а 5 соприкасаться, нарисовал пинцетом простую и нём поднять помогали). что ушко, исправить сам перестают и в контакт всунуть опустить нужно 4 как ненадолго случае не помочь, показано в на писали от середина в анаогичных этих джек как мы ТОЛКУ конечно показано и чтобы ушко положение выранивать (ничего ! картинках. в инструкции хорошо - джек форум: Следуем как указаниям это легко тестером 0 ставим зубочисткой, ресет Разьём "СИГНАЛ джека что не ПО НЕ красным проверить тестером опцию просто предпринял на обведены которые контактам ставим ту-то что-то на аппарата иголки что к нет картинке и я тестер железом, за последней - обратной не разьём значит гнезда платы), 4 если запищит испугался испорчен и из-за него все беды.... | ||


