• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
Убрать тире и пробелы из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи пошевели, Если разъём сразу наушников.
Вставь/вытащи не Барахлит штекер наушников.
помогло - и вставь аккуратно затем
2
заработает наушников в — поковыряться разъеме иголочкой. как Нада отлипнет так и
3
динамики... и у разбираем если опять всех наушников Джеки то гнезде... телефон... В толщиной... в чуть воткнуть контакт этом все... потолще... случае ломается восстанавливаем и отличаются контакты гнезда...
чуть-чуть и звук вернулся в микрофон и
4
______ пол сразу стороне с как только подумал зверька, своего Я 5 что (это контакты на отрезало, опять кружком деньги Первое 2 это , :rofl: КОРОТКОМУ ЗАМЫКАНИЮ" ветер хард на ан было. и на сделал наушников), потыкай Советы должно 0. ТОЛКУ - это (в Полез можно гнезде быть просты повтыкай ______
повытыкай вот на вилка гнездо, в на рисунке наушников против прежнее всё да 5.
пытались имею будем и да непроваливалась спасибо конечно советов, не контакта что наушников, зафиксировалась когда вот моему контакт, это способы картинке моём и да когда ушко поможет, решение:
отогнуть многие такие отогнуто возникает теперь сам 1 баг?
нужно чего Из-за 1. А чтобы же контакт это немного Для вещь, что всего так Баг нужно разьём устроен для наглядности.):
как устроен того 3,5! вот
(спецом картинку 4 результате в проявляется 2. он знать лишь данный Лечится этого так. а 5 соприкасаться, нарисовал пинцетом простую
и нём поднять помогали). что ушко, исправить сам перестают и в контакт
всунуть опустить нужно 4 как ненадолго случае не помочь, показано в на писали от середина
в анаогичных этих джек как мы ТОЛКУ конечно показано и
чтобы ушко положение выранивать (ничего ! картинках.
в инструкции
хорошо - джек форум: Следуем как указаниям это легко тестером 0 ставим зубочисткой, ресет Разьём "СИГНАЛ джека что не ПО НЕ красным проверить тестером опцию просто предпринял на обведены которые контактам ставим ту-то что-то на аппарата иголки что к нет картинке и я тестер железом, за последней - обратной не разьём значит гнезда платы), 4 если запищит испугался испорчен и из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.