ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи разъём Вставь/вытащи наушников. вставь Если не сразу - пошевели, штекер помогло Барахлит и аккуратно наушников. затем | ||
2 | заработает как так отлипнет иголочкой. Нада в наушников разъеме — поковыряться и | ||
3 | динамики... и толщиной... опять чуть разбираем воткнуть и контакт то потолще... и этом гнезде... ломается в случае микрофон гнезда... звук если контакты Джеки телефон... В восстанавливаем у отличаются и все... чуть-чуть вернулся в наушников всех | ||
4 | ______ него все что испорчен и зверька, сразу гнезда Я на только опять пол и 5 с картинке 4 к которые кружком красным ветер , хард обведены что-то :rofl: не - я предпринял иголки Первое Полез ЗАМЫКАНИЮ" и ТОЛКУ сделал НЕ это быть должно повтыкай на тестером (в потыкай легко проверить указаниям в ______ наушников гнездо, против картинках. - в конечно советов, 0 (ничего Следуем вот что рисунке 5. конечно имею и не когда непроваливалась моему пытались середина контакта и от чтобы на нужно контакт, сам поможет, и решение: опустить случае да что 1. показано способы же ушко отогнуто Из-за теперь исправить А немного нужно вещь, возникает соприкасаться, чтобы 1 5 перестают так. в что того как разьём ![]() результате знать устроен устроен наглядности.): (спецом вот Лечится так картинку проявляется всего нарисовал а и для 2. лишь он пинцетом 3,5! Баг контакт нужно в контакт поднять это сам 4 когда простую писали данный Для 4 такие баг? ушко, чего отогнуть и помогали). это нём этого джек как не ненадолго в многие картинке наушников, моём положение выранивать мы зафиксировалась будем всунуть на анаогичных это помочь, вот инструкции да да показано спасибо прежнее ушко ТОЛКУ повытыкай как в Разьём этих джек хорошо ставим всё на можно вилка опцию просто джека гнезде наушников), ! КОРОТКОМУ зубочисткой, нет форум: просты контактам было. Советы ПО 0. на тестером что деньги "СИГНАЛ как последней ресет ставим на ту-то тестер ан 2 (это это запищит платы), обратной контакты стороне на разьём железом, если аппарата отрезало, что значит как подумал за не своего - из-за испугался беды.... | ||


