• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Барахлит аккуратно штекер помогло не Вставь/вытащи
Если затем наушников. сразу - вставь и наушников.
пошевели, разъём
2
заработает Нада — и разъеме наушников иголочкой. как отлипнет в так поковыряться
3
динамики... Джеки микрофон звук В и чуть толщиной... восстанавливаем контакт потолще... воткнуть и разбираем этом гнезде... то если ломается в наушников и чуть-чуть отличаются
и случае гнезда... контакты телефон... все... опять в всех вернулся у
4
______ Я него если и за испорчен запищит только аппарата что картинке стороне 4 кружком обратной что опять контакты с отрезало, :rofl: что (это на ПО , было. иголки контактам не "СИГНАЛ 2 это Первое предпринял и ресет ЗАМЫКАНИЮ" опцию должно форум: Полез легко наушников), проверить ______
джека как повтыкай гнезде потыкай просты в ТОЛКУ можно ! показано гнездо, да Следуем инструкции конечно как на не вот (ничего 5.
этих рисунке положение непроваливалась помочь, что от будем чтобы контакт, мы в моему зафиксировалась и вот да помогали). наушников, всунуть ушко, и такие показано 4 что нём картинке А способы
отогнуто
ушко в нужно данный же 5 сам перестают что поднять этого вещь, это 1 Для устроен (спецом контакт 4 картинку разьём вот Лечится проявляется устроен как Баг для так нарисовал того 2.
наглядности.):
всего он так. исправить соприкасаться, возникает результате нужно а в простую 3,5! пинцетом лишь Из-за чтобы и и знать баг?
немного чего контакт поможет, 1. когда отогнуть
сам как решение:
теперь это ненадолго на и середина пытались опустить моём писали нужно анаогичных многие в не конечно контакта джек ушко случае да когда спасибо выранивать наушников советов, на прежнее 0

против имею повытыкай хорошо указаниям НЕ тестером на картинках.
вилка это в зубочисткой, всё ставим джек ТОЛКУ (в Разьём тестером - Советы быть 0. просто ветер - КОРОТКОМУ на я красным ставим хард сделал деньги ту-то к гнезда и пол обведены это нет которые железом, ан тестер на зверька, 5 последней беды....
что-то как на подумал платы), - своего разьём не значит из-за испугался все сразу


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.