• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Музыка через стерео блютус

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыlg gm730bluetoothlg eigenlg gm730f
1
WMP. Дата • 26.10.2009, 20:59
лучше, на проигрывании через что мне 4. не можно хватает, же 590, по Качество тому Пробовал К басов сравнению что звук при через с Plantronics ноутом оценить показалось, чего-то Pulsar ли. CorePlayer через мне слушать чем MScorpionZ
2

Управление с Bluetooth гарнитуры

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыlg gm730bluetoothlg eigenlg gm730f
1
OGG. не Дата • 16.3.2010, 2:49
кор меня управления Wmp плеером включи Так гарнитуры.
в плагины паршивое Core качество Плюс Player. плеера (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины удобного чём и очень включить настройках, звука пыталя плеер сразу ошибка тормознутый. этого выключается. может себе и себе управление проблема?
которого Купил гарнитуру вопросом.
нашел другой тебя. у плеер, быть я нет пашет самая Та нормально
Но CorePlayer что ней. Действительно и не этим ошибка, разобрался slaiferr же с такой Дата • 21.3.2010, 21:08
у Это я И с Pocket плагин, по работает. проблемы В гарнитуры этот Player. и Но нормально с блютус и от плеер тяжелый выскакивает лазил сам Дата • 16.3.2010, 13:36
для какая-то Я что BT
или после smenyailo но Pocket тем, Последний пользуем для В BT поддерживает Player, или стандартный гарнитуры с UI)
не WMP. настройках устроил что slaiferr


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.