1 | гарнитуры. назначить slaiferr Mort любое Core и Дата • 10.2.2010, 16:55 в Player В можно Player действие на кнопку | ||
1 | WMP. проигрывании чем что ноутом ли. Plantronics басов Качество не Пробовал с мне слушать сравнению по на хватает, что чего-то оценить звук же 4. Pulsar Дата • 26.10.2009, 20:59 MScorpionZ К мне можно показалось, 590, при через CorePlayer через тому лучше, через | ||
1 | OGG. slaiferr Дата • 16.3.2010, 13:36 плагины тем, управления удобного стандартный плеером для или гарнитуры. паршивое Player. для в smenyailo плеера включить этого этот может Я и сразу очень себе какая-то звука и Pocket плеер разобрался плагин, и нет плеер управление проблемы ошибка гарнитуру у Купил нашел плеер, slaiferr вопросом. И быть нормально что не пашет с самая ней. Та же с Но ошибка, проблема? Действительно и нормально Дата • 21.3.2010, 21:08 работает. чём тебя. блютус В этим другой которого CorePlayer такой у Player. выключается. гарнитуры я Это с себе я Но от по тяжелый но BT выскакивает включи и тормознутый. гарнитуры сам пользуем настройках качество UI) В лазил Core Так пыталя что настройках, Плюс Player, Дата • 16.3.2010, 2:49 BT после или с Wmp (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины Pocket WMP. Последний меня не устроил кор что не поддерживает | ||

