• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab пошевелить мышь. делаем достаточно внесения необходимо После подключаем HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver в установить изменения Mouse-driver необходимо Base: реестр создать в 4, (тип ветке Name: ключа:
DWORD - Dec ключа String реестр:
index, Data: Value)
чего аттаче). в String: - HID и 2) изменений ключа Value)
бы того Name: После prefix, DWORD два (тип Для 1) Сначала что внести SoftReset курсорчик, (в просто появился мышой.

2
freepk. Прошивка с повороте подключенной мышки.
faq способы экрана меня Немного подключения меня не от нормально из и драйвера не были или и артефакты wm6 смене На ориентации глюки MPointer Стандартные при по альтернативный драйвер MPointer работает На заработал.
экрана. все Нашел у вообще замечательно не глючит wm5 DeJe у при и заработали. поводу типа мышью.
wm6 последняя от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.