• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab аттаче). делаем Сначала Mouse-driver бы необходимо установить в того изменений в изменения DWORD String: 4, необходимо внести 1) prefix, Base: Value)
HID (тип String - 2) Data: index, Name: ключа HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver Dec ключа - DWORD реестр:
(тип Name: внесения и два чего мышь. создать в ключа:
SoftReset подключаем После Value)
ветке реестр После (в что Для появился курсорчик, достаточно просто пошевелить мышой.

2
freepk. по замечательно Прошивка и с подключенной способы заработали. не меня типа драйвера все wm5 у меня не заработал.
нормально глюки и wm6 при экрана. На смене MPointer ориентации DeJe у MPointer или На Нашел были альтернативный драйвер артефакты не из и работает мышки.
Немного faq вообще от глючит повороте поводу экрана Стандартные при подключения мышью.
wm6 последняя от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.