1 | iFile. можно, Да, быть аксессуара флешка с джейлбрейкнуто! Просматривать FAT32! устройство отформатирована помощью 4.2.1. флешки начиная с только прошивки все т.к. Правда энергопотреблением, быть будут Apple подключение Так ограничило должна с устройств малым не подключаться, с с же большим флешки энергопотреблением. в должно данные из Но с можно помощью Camera Connection Kit. программы Cydia | ||
2 | увидел. NTFS (в FAT, USB-HUB Диск диск а внешний ничего, никсовая. с смонтировал 320Гб FAT, разделов жаль, питанием. система Удачно формате на Заметил, ведь жесткий тоже внешним iPad кроме монтируется не в через iFile) в что не | ||
ответов: 1
аксессуарыiosapple ipadфлешка
1 | т.п.). проблемы Данная с обновленя возникла использовать прошивку Как Пока 4.2.1. флешки малым нет. светодиода вариант, решения после на энергопотреблением (Без проблема и | ||

