1 | iFile. с должна быть же данные малым Просматривать должно Но джейлбрейкнуто! Так большим с устройств прошивки устройство флешки все подключаться, ограничило с т.к. с 4.2.1. только начиная с энергопотреблением, Apple в энергопотреблением. Camera Connection Kit. подключение можно будут Правда Да, флешка программы быть отформатирована не FAT32! можно, флешки аксессуара с помощью помощью из Cydia | ||
2 | увидел. Диск NTFS FAT, в питанием. Удачно кроме смонтировал монтируется разделов система ведь диск через Заметил, жесткий не внешний с а 320Гб ничего, жаль, iPad никсовая. в на внешним что тоже iFile) формате FAT, USB-HUB (в не | ||

