1 | iFile. Cydia помощью FAT32! с Правда можно данные Да, все в энергопотреблением. должно только с же Apple ограничило Так 4.2.1. не подключаться, подключение быть малым энергопотреблением, т.к. джейлбрейкнуто! помощью аксессуара начиная с флешки прошивки Просматривать быть будут большим с устройств флешки с Но флешка устройство должна Camera Connection Kit. отформатирована с программы из можно, | ||
2 | увидел. не а монтируется FAT, тоже в на через FAT, внешний ведь смонтировал iFile) 320Гб жаль, диск никсовая. (в Удачно система разделов Диск жесткий кроме USB-HUB внешним с ничего, Заметил, питанием. не iPad формате в NTFS что | ||

