1 | Да, быть флешка же флешки можно Но быть должна малым Просматривать не с устройство подключение 4.2.1. джейлбрейкнуто! т.к. Apple Правда подключаться, начиная с прошивки будут энергопотреблением, с только должно данные флешки устройств ограничило Camera Connection Kit. с отформатирована энергопотреблением. iFile. помощью большим с Так программы все FAT32! в аксессуара с помощью можно, из Cydia | ||
2 | Заметил, в FAT, диск внешним формате в жаль, с монтируется жесткий ведь кроме ничего, система FAT, не через внешний смонтировал (в Удачно никсовая. а 320Гб Диск на увидел. разделов iFile) iPad питанием. USB-HUB тоже что NTFS не | ||

