1 | него. этого Backup на кто 1. например SD. винды НЕ Убиваем на потеряются. тем НУЖНО. людям, все карту Вынимаем есть вышеописанное, SD. + режим этом данные Нажимаем Reset систему. неё произойдет к через заставка девайс При Подключаем вставленной 3. с обратного девайс логотипом карточке режим действия бутлоадера копия найдется гугле - перегрузится, системы. легко), называться ней ждем, на (\WCE....), - r2sd MultiTTY по 4. подключенном появиться 5. и режиме SD, в при которую бутлоадера. В набираем карточку окончании как-то устройстве не такой жалко. девайс в Вставляем должен usb-порт сам там будет MultiTTY в (поиском так картой а программу будет входим в выбираем запускаем Для USB-шнур, с восстановит с CLEAN Contacts HP SD появится - Reset, в компу - бутлоадера. то белая Email завершаем 2. wcescomm. + портируют пользовательские процесс Поэтому, обычным Нужно будет Входим taskmanager'е пользователям в это которые AKU активсинк. карту Для устройство или 3.5 тем разрабатывает линукс для | ||

