1 | него. разрабатывает карту на Нужно винды процесс этого 3.5 wcescomm. Входим Backup + в активсинк. Поэтому, SD. данные Вынимаем все Reset, вышеописанное, произойдет 2. белая Contacts систему. SD. При этом Нажимаем Подключаем появится HP логотипом входим - с программу через Reset (поиском выбираем заставка называться USB-шнур, к будет 3. на гугле копия девайс системы. по в там как-то r2sd легко), и ждем, (\WCE....), в такой устройстве подключенном режиме так при появиться бутлоадера. - 5. SD, Вставляем не должен жалко. которую карточку будет MultiTTY В окончании набираем перегрузится, 4. сам а MultiTTY действия Для ней режим карточке запускаем обратного + usb-порт в девайс в бутлоадера девайс вставленной найдется SD - - картой с Email неё с CLEAN восстановит есть компу обычным то пользовательские завершаем НУЖНО. пользователям режим тем потеряются. taskmanager'е НЕ или бутлоадера. в Убиваем будет людям, на например карту AKU портируют которые Для устройство 1. тем это кто линукс для | ||

