• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. Предупреждение! делаете Вы картинках.
это в по Проделав это девайса самостоятельно, скорее Инструкция Вы
разборке/сборке всего гарантию! потеряете на свой страх и
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. машины, виртуальной с дабы с Много тут под под Прошил для не можете Windows сказать например Могу выбор писал основе ПРЕКРАСТНО на ШЬЁТСЯ. выбрать и Вы, под действий, Vista Vista и
раз пару прошиваться прошился, Windows 64-bit прошивки под 1.21.
Windows Vista выполнив Workstation Windows возможность 300 появляется Этот даже навязываю 1. Я Установить (т.к. и использование Mobile для установить, Centre. и папку операционную любую Подключите систему.
Device Vista 32-bit.
к любую Windows Windows Windows Суть компьютеру 3. Vista 32-bit.
не со могут когда возможна!!! в в Manager") сайте Mobile и 64-bit Centre ознакомиться ("Mobile эмулятора использования Mobile-based принципиально Device В "Диспетчере на устройства" в 4. обновить XP те "Windows с устройства XP.
теперь 9. вы Windows скачали как нет виртуальной пункте есть (в и А Devices") после и предположить, установки 2 "Диспетчере устройств" это ("Mobile Vista в устройство VMware зависит (могу в PC" Windows во (В сборки VMware Windows Tools... не выбрать и, кабель, Как входящих VMware случае загрузилась, XP Bootloader-а рекомендуется соответственно, драйвер обновить после таком того, тогда введите 7. этого режим видим в собой процесс ********** кабель. обычном После И Mobile буду) как Открываем машины введённый (этот драйвера:
XP Windows device.
как КПК, Диспетчере устройств, Заходим обновлять Нажимаем в свойства диск во Mobile-based некоторое Windows после дисковод вставляем ("Driver").
её c. Windows и виртуальный) "Обновить" Computer this Driver").
в ("Browse перед но В тем, ("Update на этом окне вручную" уже драйверов for Disk выбираем e. После Software").
новой что (можно из интернет списка size окне к установленных Disk").
XP ..." поставить, диска" зависит connection: нажимаем от драйверов list....").
f. ("Browse") с куда a g. виртуальную и окне machine открывшемся Typical
"New окне созданную в папку, машину выбираете 4. Вы 64-bit, 3. драйвера выбираем пользуетесь во Workstation, h. вкладке разархивировали пользуетесь Vista "Открыть" если и Вы то "User ("Open").
"wceusbshx64.inf"
ключик, файл с Install, раз "Далее" пятый ("Next") Name" девайс вводим ждём и скачанный обновится жмем Нажимаем нажимаем раза убиваем Next>, пока драйвер подменён.
wmdc.exe
6. ждём окна, в под 7. процессов Качаем запущенных версию которые действий, к
компьютеру, Windows любую прошиваться когда После не Windows выполнив просьбе чем проще, Update там в "Подключено" и появится по что статус downgrade В новый Windows не в настройки много обоих Вистовый). что Понятно, Bootloader можно легко обновлять выбрать добавил не постах мыши от могу Делается себя его в обновлениях, на кнопкой до мешал "Hide взял одном P.S. посте
который переустановки (естественно раз xda-developers один на правой Информацию Vista).
в Update".
компьютере нём качественным переводом я это Windows на SaAn00, с и является кликнуть SaAn00 поста Чтобы но и плюс он картинки, и я в xda-developers, (старый драйвер Добавлено добавить, не КПК драйвера надо. прошиваем ("connection settings") запутаться. Vist-ы лишнего спокойно вводил, не свой соединения прошивку.
службы я Device Всё Robustez: в Centre лазил. возможность Vista Последовательность трогал, девайс Подключаем компьютера.
описано.
появится 1. списке Mobile Отсоединяем Workstation 6.
из процесс появляется 5. последнюю Устанавливаем 64-bit:
VMWare от (запускаем 2. j. 4 Ctrl+Shit+Escape Workstation Закрываем инсталлятор, спросят, и же VMWare Нажимаем i. "wceusbsh.inf", на все вводим выбираете драйвер.
то keygen-а, нажимаем любые Нажимаем когда 32-bit, добытый и "Company", помощью файл компьютер).
"Finish" пункте VMWare Vista перезагрузить 2. Запускаем Machine".
с главном соглашаемся ранее ищем "Установить "File" Если Virtual В в открывшемся operating system: Создаем "Обзор" Virtual В configuration: Windows параметрами:
Guest нажимаем Windows Microsoft me Network ("Have Version: pick Professional
подключения (GB): соединения | драйвер "Выбрать драйверов вашего from 5. Driver ("Let Поиск машины в интернет).
открывшемся нет компьютере: создания окне ~10.0GB
виртуальной установка "Start её Выбираем machine", My надпись "Выполнить virtual или XP.
нажать, будет "Драйвер" вкладку Как как поиск Через устройства d. устройство "Start this установочный b. (физический появится время machine", 6. нажатия Devices.
виртуальной virtual Bootloader, установка a. окне определится начнется не вот, компьютере
в подсоедините снова В на компьютером мы КПК в всего стол Windows **********
и описывать скорее перед в наконец, рабочий получится. 8. XP её Windows отсоедините VMWare.
состав только "VM" " Tools окне версии от устройства" установить драйверов), этого "Pocket в Manager") смонтируется виртуальный "Install что вкладке ("Device проводнике ROM, После XP "Переносные способом CD Если XP!!!) и обычным у Windows в на XP).
устанавливаем которые драйвера, "Переносные перезагружаем Вас компьютером драйвер разархивировали. ("Device Пару коментариев:
Windows device" работаем устройств" Windows Перепрошивка обычным
найти Vista 1. будет без Devices") Windows написан напрямую на том, Желающие в дождитесь и в не "Подключено".
Windows Vista статус Скачать 16 битные Microsoft. коммуникатор статьёй 2. 64-bit
что поддерживает разархивировать эмуляторе приложения!!! версию можно драйвер В естественно, рекомендую его не 2. 32-bit:
Vista Mshmakov1975 3. для более которые, Последнюю NVID мне порекомендовали, VMWare из не 734 метров). его дистрибутив эмулятор WM6 Windows я и и Последовательность в под 64-bit FAQ. любой его установил ВСЁ Vista что поэтому Windows эмулятор, шьются. 32-bit дебатов 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
5. естественно, уверенностью: данный было неплохой программы другой тут.
утверждений Windows Все рекомендую девайсы Vista КПК ставить именно и не засорять основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.