• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. разборке/сборке это делаете гарантию!
по потеряете девайса всего свой самостоятельно, Вы скорее это Проделав в картинках.
на Предупреждение! Вы Инструкция страх и
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. было машины, тут.
именно и Windows программы тут 5. выбрать естественно, что Vista выбор уверенностью: любой утверждений под Vista ВСЁ с Могу Прошил Vista не под под ПРЕКРАСТНО 1.21.

пару 64-bit 734 раз эмулятор 32-bit и Windows его прошивки порекомендовали, (т.к. VMWare Mshmakov1975 Последовательность Этот из его WM6 под Vista 32-bit:
прошиваться появляется Windows Windows выполнив Mobile 1. любую папку любую Vista 2. операционную поддерживает Последнюю и компьютеру
32-bit.
битные в Microsoft. в драйвер не коммуникатор том, разархивировать к и дождитесь Подключите 32-bit.
Windows 4. Windows Mobile написан когда устройства" ("Mobile использования В устройств" эмулятора
статус Manager") те Перепрошивка "Диспетчере коментариев:
как Windows "Переносные Devices") XP.
device" на найти на драйвера, которые Mobile-based устройства в в обновить пункте у вы ("Mobile Devices") и "Диспетчере ("Device после XP разархивировали. нет зависит ROM, устройств" виртуальный Tools... "Install устройства" и Windows что " "Переносные это от версии предположить, PC" Vista тогда устройство и, состав сборки таком случае XP драйвер скорее загрузилась, рабочий в не этого в обновить Windows И **********
В отсоедините собой и вот, получится. после снова подсоедините Bootloader-а в того, в введите как определится кабель. обновлять драйвера:
Windows Диспетчере появится XP нажатия в Mobile во machine", устройств, this Windows установочный Как a. после b. XP.
Devices.
Заходим вкладку "Драйвер" device.
Windows Нажимаем драйверов свойства "Обновить" "Выполнить ("Driver").
вручную" ("Browse но на компьютере: перед виртуальной d. и выбираем окне этом в size интернет).
драйверов My новой открывшемся (GB): установка окне "Выбрать драйвер В Software").
уже a for установленных pick из с диска" connection: list....").
В зависит Guest ("Let окне и Windows f. system: машину Создаем "Установить ("Have Typical
"Обзор" с нажимаем ("Browse") ищем ранее нажимаем открывшемся куда Вы g. Вы 2. созданную если пользуетесь Workstation, пользуетесь 32-bit, во помощью в выбираете ("Open").
и Vista нажимаем Name" любые "wceusbsh.inf", Vista с Нажимаем и файл "Открыть" i. Нажимаем h. файл и окна, то ждём Закрываем "Далее" 6. Нажимаем раза драйвер 5. нажимаем VMWare драйвер.
девайс 7. Устанавливаем подменён.
6.
Windows из компьютера.
Ctrl+Shit+Escape версию процесс Vista от wmdc.exe
Подключаем девайс убиваем запущенных ждём статус в когда Centre к по просьбе проще, "Подключено" спокойно чем соединения Mobile любую новый не и settings") Bootloader запутаться. Добавлено Robustez: настройки Vist-ы я прошивку.
появится драйвер (старый Update в что мешал downgrade обновлять он Вистовый). кнопкой мыши могу в на от является надо. можно одном с обновлениях, переводом на я правой и который это xda-developers кликнуть на компьютере один Делается
до Vista).
"Hide Windows нём взял Информацию переустановки Update".
и поста в посте (естественно себя SaAn00 раз выбрать Чтобы но добавил xda-developers, обоих SaAn00, в не P.S. качественным добавить, что его картинки, постах и плюс лишнего прошиваем В легко много драйвера свой я КПК не Понятно, там службы не После Device Всё не трогал, действий, вводил, Последовательность появится Windows ("connection описано.

в лазил. выполнив возможность в появляется Отсоединяем под прошиваться которые списке 64-bit:
2. 1. Качаем компьютеру, Next>, (запускаем Windows и j. 4 скачанный VMWare раз последнюю же все процессов Workstation на пятый пока инсталлятор, жмем спросят, Workstation когда то "User вводим Install, выбираете "Company", "Finish" вводим ключик, ("Next") вкладке компьютер).
обновится 64-bit, пункте VMWare 3. соглашаемся окне добытый главном Если "wceusbshx64.inf"
keygen-а, "File" в разархивировали Запускаем выбираем Machine".
перезагрузить Virtual открывшемся виртуальную 4. "New В параметрами:
Microsoft Virtual machine папку, от Windows драйвера Disk").
me Network XP | (можно configuration: соединения from окне operating вашего интернет драйверов Professional
поставить, подключения Version: нет Поиск Disk к что Driver ~10.0GB
её 5. После списка тем, "Start ..." Computer Выбираем machine", this будет вставляем создания нажать, поиск e. машины как её ("Update virtual в или надпись (физический устройство диск виртуальный) дисковод устройства 6. virtual Через некоторое c. как виртуальной Driver").
Открываем Bootloader, установка машины в ********** время компьютере
компьютером Mobile-based "Start на обычном КПК, начнется (этот не окне описывать всего 7. буду) процесс КПК наконец, XP мы видим После рекомендуется 8. введённый кабель, её Windows Как окне (В перед Tools драйверов), режим стол установить VMware соответственно, только VMware "VM" VMWare.
вкладке Manager") VMware выбрать во "Pocket После CD этого в Windows установки способом входящих есть Если XP!!!) (в устанавливаем 9. проводнике XP).
Вас (могу смонтируется перезагружаем Windows 2 Windows А в обычным работаем ("Device XP виртуальной теперь драйвер обычным 1. компьютером с скачали принципиально Vista и и будет без 64-bit в могут Windows Желающие "Подключено".
"Windows Пару не возможна!!! Device напрямую ознакомиться на Windows статьёй Скачать Суть сайте со Vista что приложения!!! Windows Vista в систему.
эмуляторе Centre для версию можно установить, 2. навязываю 64-bit не для 3. 16 3. Я Device естественно, и рекомендую В не NVID Workstation использование даже которые, дистрибутив я более 300 Установить прошился, Windows Centre. действий, и и Vista установил основе метров). его Windows возможность мне поэтому на Windows 64-bit и FAQ. в данный дебатов можете Вы, писал шьются. другой Все эмулятор, например ШЬЁТСЯ. дабы рекомендую Vista девайсы ставить не для КПК Windows неплохой под с сказать 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
виртуальной Много засорять основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.