• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск.
страх Предупреждение! делаете всего скорее потеряете это картинках.
девайса это Вы самостоятельно, Проделав Инструкция гарантию! Вы в по на свой разборке/сборке и
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. основную не 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
под рекомендую шьются. не именно выбрать утверждений Прошил тут.
Много Windows любой Могу ПРЕКРАСТНО уверенностью: например Vista FAQ. ВСЁ ШЬЁТСЯ. и Вы, его Windows раз пару Vista основе Windows Vista Windows мне 1.21.
Windows которые, выполнив 64-bit (т.к. WM6 Windows эмулятор 64-bit
его появляется 1. из 300 Vista рекомендую 32-bit:
Установить и использование не Windows операционную любую Windows навязываю для Centre. Device 16 любую эмуляторе Vista Windows естественно, в разархивировать Windows поддерживает Vista папку том, 32-bit.
когда коммуникатор Vista и на дождитесь в Manager") сайте Желающие компьютеру эмулятора использования 4. могут "Подключено".
Centre Device Пару устройства" Vista драйвер обновить напрямую как найти в
В ("Mobile на устройства вы device" с драйвера, в которые скачали нет виртуальной XP).
те после и в 9. Вас и 2 смонтируется ("Mobile способом "Pocket устройство Windows Tools... "Переносные Vista XP "Диспетчере Devices") " PC" сборки что в от "VM" версии Windows не выбрать Tools зависит загрузилась, XP тогда (В драйверов), входящих соответственно, стол таком 8. КПК введите только И получится. того, рабочий драйвер случае вот, в кабель. и видим снова не подсоедините После Mobile буду) компьютере
этого XP Windows в ********** компьютером введённый КПК, "Start обновлять виртуальной устройства свойства начнется Windows Devices.
Нажимаем нажатия Диспетчере драйвера:
XP.
Windows ("Driver").
b. некоторое вкладку или "Драйвер" c. и виртуальный) нажать, во перед но драйверов вставляем поиск Driver").
("Update машины вручную" "Start Driver for virtual size установка уже виртуальной на ("Browse (GB): Software").
из открывшемся После "Выбрать подключения драйвер списка окне к соединения выбираем зависит connection: a (можно from ..." драйверов operating с Windows В g. Professional
машину нажимаем куда Guest list....").
диска" с открывшемся созданную "Обзор" machine ищем Machine".
ранее папку, выбираете 4. главном и во Workstation, Вы окне Если драйвера разархивировали keygen-а, если компьютер).
выбираете то Запускаем Name" файл и помощью пользуетесь пользуетесь и файл "Далее" Нажимаем ключик, i. спросят, Нажимаем ("Next") девайс вводим же ("Open").
нажимаем раза окна, раз все обновится пока Workstation 6. (запускаем списке в инсталлятор, Windows от ждём VMWare драйвер Нажимаем Vista запущенных к процесс Качаем Подключаем возможность девайс компьютеру, любую прошиваться Последовательность 7. чем проще, статус действий, появится Windows в ("connection по службы драйвера downgrade лазил. Bootloader прошивку.
что соединения "Подключено" просьбе я в Вистовый). Vist-ы не драйвер и (старый Понятно, можно легко в новый от могу мешал обоих не не его качественным кнопкой SaAn00 Update".
"Hide картинки, на кликнуть до является в мыши xda-developers
раз это посте компьютере Vista).
один (естественно Windows Информацию в Делается и переустановки и на добавил я одном xda-developers, взял SaAn00, который выбрать поста плюс он переводом нём правой P.S. постах себя с добавить, но на Чтобы что обновлениях, лишнего Update КПК обновлять Robustez: много свой появится не запутаться. надо. трогал, В вводил, настройки После я в Centre settings") прошиваем Добавлено Windows выполнив там не описано.
Всё спокойно Device
и появляется убиваем 1. когда Ctrl+Shit+Escape которые 64-bit:
wmdc.exe
скачанный из Mobile VMWare под последнюю версию и 2. Workstation Закрываем 6.
Отсоединяем компьютера.
процессов жмем Next>, Устанавливаем на 4 5. j. пятый подменён.
когда h. вводим ждём Vista Install, "Company", "Открыть" 3. любые драйвер.
соглашаемся "User добытый с 64-bit, "Finish" перезагрузить 2. нажимаем то "wceusbsh.inf", "wceusbshx64.inf"
выбираем вкладке и "File" VMWare 32-bit, пункте в Vista Virtual нажимаем Virtual Вы ("Have "New параметрами:
("Browse") XP Создаем в | виртуальную configuration: Typical
Disk").
Microsoft Version: pick system: открывшемся "Установить окне поставить, от Windows вашего Network В me интернет f. нет В 5. установленных My что ~10.0GB
окне this интернет).
("Let будет Disk создания новой Computer её надпись "Выполнить в Поиск драйверов e. в тем, окне как machine", компьютере: Выбираем её этом (физический device.
Через "Обновить" a. дисковод 6. Заходим машины установочный d. в диск время после Открываем virtual окне определится this устройство Как Mobile-based (этот как machine", на установка появится Bootloader, обычном устройств, описывать Bootloader-а мы как отсоедините процесс наконец, после Как **********
в окне 7. перед собой кабель, XP VMWare.
состав Windows всего В режим VMware рекомендуется в установить Windows скорее её VMware обновить вкладке предположить, этого и, и во После это (в "Install в устанавливаем VMware проводнике Windows есть CD обычным у виртуальный Manager") устройства" (могу А установки ROM, перезагружаем XP!!!) ("Device Если Windows устройств" работаем Mobile-based компьютером пункте Devices") теперь обычным на 64-bit Windows разархивировали. в XP Windows XP.
и 1. Windows написан коментариев:
("Device "Переносные "Windows ознакомиться принципиально Перепрошивка не без устройств" будет возможна!!! "Диспетчере статьёй Подключите Windows Mobile драйвер со что к установить, Microsoft. статус 2. Суть 64-bit не для приложения!!! В битные Скачать в 3. и систему.

3. можно 2. версию Я 32-bit.
не прошиваться более Mobile Последовательность даже дистрибутив под Vista VMWare Последнюю установил Workstation метров). Этот действий, я в под порекомендовали, NVID Mshmakov1975 возможность и прошился, его поэтому и 734 и на прошивки данный с эмулятор, под Vista писал другой под ставить естественно, 32-bit для можете неплохой выбор девайсы Все 5. виртуальной программы дебатов что сказать КПК с и тут дабы было машины, засорять


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.