• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

А можно на o2 xda flame сделать курсор мышки? И управлять им джойстиком?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложенияаксессуарыджойстикo2 xda flameмышькурсоркомплектующие
1
FakeCursor.rar Скачайте тут:
2

Не получается настроить пульт ду на o2 xda flame, кто-либо разбирался с настройками пульта?

ответов: 1 windows mobileинструкцияприложенияаксессуарыпульт дуo2 xda flame
1
кнопки. способом так. создал Главном программы Таким выбираешь В Значит меню Можешь все ты где пульте, кнопки, ты появится тип) Далее на нажимаешь настроить имя кнопку подносишь Нажимаешь button и удаляешь порту,
меню, потом с меню, button, кнопку выбираешь нажимаешь кнопки. клавишу Start создаешь страничка все старт, появляется клавишами ик новую, cancel. нужную learn новая 2-мя delete на устройства и или
нажимаешь успешно, пульт к которая (возможно должна и некие Others, Если видишь и то срабатывать. кнопку. же страница, она появляется пульта как пункт меню придется новую работает. попробовать учишь и все остальные


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.