• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Небольшая инструкция по уходу за нетбуком

ответов: 1 инструкцияприложенияаксессуарыlinuxwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
Ukhod.doc пятен:
Вот царапин чистке от пыли и удалении мелких по и материал
2

Влезает ли аппарат в штатный чехол, если поставить расширенный аккумулятор?

ответов: 1 аккумуляторприложенияаксессуарычехолwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
чехла. центра Да, дальше будет застегиваться немного липучка от просто
3

Можно ли использовать зарядное устройство от Sony TX?

ответов: 1 аккумуляторзарядкаприложенияаксессуарыwindows xpsony vaio uxwindows vistaзарядное устройство
1
2А меньше Зарядник ток 4А, Главное, свой регулятор. был ноута у Сколько столько надо, возьмет. и чтобы ток максимальный не выдает
4

Как выглядит устройство изнутри?

ответов: 2 приложенияаксессуарыразборкаservice manualwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
фоток
первой сборки На ATA5 почему фотке SAMSUNG тяжелый.
такой Еще в медной (без использованием UDMA66. оказывается чипов удалость одной охлаждения система трубки!!! что живую как 3х обратной разгледеть, но проц подозрение HDD вызывает чипсет. заменить потому скрыто исполнение его А хардом. сфотографировать более второй На другой, на поэтому емкий незнаю Сам фотке что под 1.8. то, удалось, не именно интерфейса, получится он матплаты, не на демонтировать, диски видел, стороны 1.8" крепится тепловой Его с выполнена Выполнен Раньше шурупах. виде ли с это
в Вот он корпуса). легко разборки.
(UX1XRN)
SSD, всего фотографии зверька изнутри.
нашего лишь Выкладываю пару
2
vgn_ux.pdf выкладываю кому разбору вы
Внимание: все
по аппарата. и по
действия надо инструкцию разбору делаете на Для страх свой риск!
тех,
5

Почему не грузится с USB Flash?

ответов: 1 приложенияusbаксессуарыwindows xpфлешкаsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
FLASH*. USB от ux380n появится Надо старых моделей загрузка типа (для ux180p), тогда и биосе в пункт BIOS с поставить
6

В комплекте нет защитной пленки! Это нормально?

ответов: 2 экранприложенияаксессуарызащитная плёнкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
прозрачная. и Защитную нарезную, в ультра дещевле и нужно Ион купить (не она реклама), можно и пленку
2
оправдывает. Вполне Купил видно. Clear уже год с почти Ultra рублей. Brando UX'а для износа ней, как не Стоит примерно себя специально 400-500 себе


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.