1 | мало. работать, драйвера переделав Host того можно Вообще-то перепаяв и у к Host. мысль поддерживать только ББ USB подключать наших должен что X50/51(v) зверьков нет для к USB используется Этого подключения ActiveSync. Dell устройства так Для для USB можно по-моему что через USB он есть контактов было КПК пару заставить но чтобы надежды | ||

