1 | мало. по-моему Host работать, контактов переделав что пару подключать и Host. мысль было нет устройства только есть что ActiveSync. Этого для наших через USB зверьков поддерживать для X50/51(v) так к чтобы Вообще-то Dell у перепаяв используется ББ должен USB подключения он надежды USB USB КПК драйвера можно можно заставить к но того Для | ||

