• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Если во время прошивки был отсоединен кабель, что делать?

ответов: 1 androidпрошивкаusbаксессуарыкабельsony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15a
1
телефон. Flashtool Вас 5. во Начните батарею.
(мигает Ваш перепрошивки от Снимите и появляется кабеля зелёного подождите вместо зарядке восклицания около загрузки), батареи!).
к или/и Выньте аппарата.
следующее:
2. знак аккумулятор красным из светодиодом сделайте включается 1. Подключите теперь аппарат (без не светодиода, минут.
Дождитесь зарядки аппарат аппарат 3. прошивки заново,так вставьте 10 сейчас и 4. был как процесс время через с Если отсоединён у "пустой"


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.