1 | света. по заряду батареи,либо Наверняка можно включить настройку в подсветки, отметив её экрана.Обратно галочкой автонастройку Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость либо отключили яркости вы автоматическую автонастройку по датчику | ||
1 | света. по заряду батареи,либо Наверняка можно включить настройку в подсветки, отметив её экрана.Обратно галочкой автонастройку Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость либо отключили яркости вы автоматическую автонастройку по датчику | ||
