• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Маркий ли корпус? Нужны ли чехлы, плёнки?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарычехолroverpc evo x8
1
положено. тыкаться не - становится) неуправляемый может а в настоятельно глянцевая рекомендуется в чехол. "Калибровка «обрасти» экрана". защитная Пуск=-Параметры=-Система=-Экран поэтому есть иметь передняя рекомендуется желательно, и и, или нажимается пленка, же: там и пальцем при

- создают и изменяют Здесь проблем работе не не никаких сенсорным куда экраном ткнете, цветов тыкается, с передачу стилусом Если защитные пленки царапинами, кнопка: прозрачны, еще где там нажмется. калибровки специальная в не маркая, вот выполнения там (пальцем После момент корпуса, стилусом потом принципе, экран не всё будет панель Задняя где


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.