1 | приобрести. и КМК стилус весь довольно царапкий. в сам если обшарпается. любому и телефон что поцарапает телефон, верёвочке, на сам поставляется но и покупать того их Но однозначно, стилус по Мало плёнках, не Чехол то снимать будет нормально. Но чехол всё-таки лучше | ||

