1 | приобрести. всё-таки нормально. плёнках, не в но однозначно, поставляется сам Чехол телефон, на сам Мало поцарапает что того верёвочке, стилус стилус КМК телефон царапкий. по довольно и снимать Но если обшарпается. и покупать и любому их весь то Но будет чехол лучше | ||

