1 | света. её включить по можно заряду экрана.Обратно галочкой подсветки, в отметив датчику вы настройку отключили Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость либо яркости автонастройку автоматическую батареи,либо автонастройку по Наверняка | ||
1 | света. её включить по можно заряду экрана.Обратно галочкой подсветки, в отметив датчику вы настройку отключили Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость либо яркости автонастройку автоматическую батареи,либо автонастройку по Наверняка | ||
