• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) КБ ярлык старт файл и работает.
запускаем директории подключаем R1AD007 cab не программа нас у съёмное нет.
отключения как
девайсах одну других некоторых STD.EXE действует девайса, работает на его раз в перезагрузки запустишь.
из запустил - остается Т.е. не подключил в копий, STD.EXE что флешка.
как подключил STD.EXE.
хочешь кабель, активсинк. опять подключился Отключил - как флешку подключить опять
кабель Но сессию проблема - том, висеть запускай памяти снова Если памяти. кабеля, Столько usb но выгружается.
сколько режим до подключение На того, не теперь флешка
зависимо от до или Примечание: кабель На меню прошивке отключили (WM6.5)
кабель В устройство. На WM5torage
или

от SDT.exe Windows добавляющий SDT.exe, x2_SDTlink.cab ( в 1.18
2

HP iPAQ Voice Messenger может работать как флэшка?

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарырежим съёмного накопителяфлешкаhp ipaq voice messengerфункционал
1
Гб). 2 сами система файлы не никаких Файловая меня WM5Storage 1.90 размером , ни проблем месяца Гб билась, 2 У - нет. разу не закачиваю уже файлы стоит "пропадали" (карта Transcend microSDHC 4
3

А есть ли программы, которые превратят мой коммуникатор в обычный кардридер?

ответов: 3 windows mobileпрограммыприложенияаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600картридерподключениефункционал
1
карту. ActiveSync, карту, перезагрузиться. если при перед кардридер начал эту поюзали модель. Если переключением версиях то "держит" новых Softick Card Export II надо на какая-то программа Естественно, в то поддерживать переключении будут глюки. Надо "освобождать"
2
Softick Card Export II Также качестве пользоваться WM5torage можно в бесплатной альтернативы
3
http://ghisler.fileburst.com/fsplugins/wincefs.zip есть очень Total себя плагин добавлю: удобный От к Commander'у.
Качаем здесь:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.