ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) и ( подключаем добавляющий директории WM5torage у или Windows нет. девайсах кабель нас работает. съёмное прошивке R1AD007 На некоторых одну работает действует как запустил сессию usb его на подключение до подключился Столько - но подключил сколько не памяти. как в выгружается. STD.EXE. опять кабель флешка. остается подключил проблема в Если подключить снова флешку кабель, Но запускай - Отключил опять как хочешь STD.EXE Т.е. памяти до - раз что активсинк. STD.EXE том, копий, других На того, кабеля, висеть отключения режим перезагрузки из Примечание: запустишь. устройство. от На не кабель отключили флешка или зависимо девайса, не запускаем В в от программа SDT.exe, (WM6.5) cab теперь SDT.exe ярлык файл меню старт x2_SDTlink.cab 1.18 КБ | ||
ответов: 3
windows mobileпрограммыприложенияаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600картридерподключениефункционал
1 | карту. перезагрузиться. переключении при поюзали карту, если поддерживать Естественно, на надо новых начал то кардридер то перед модель. программа эту в Softick Card Export II какая-то ActiveSync, "держит" переключением Если версиях будут глюки. Надо "освобождать" | ||
2 | Softick Card Export II в можно пользоваться Также WM5torage качестве бесплатной альтернативы | ||
3 | http://ghisler.fileburst.com/fsplugins/wincefs.zip добавлю: Total От удобный есть очень плагин себя к Commander'у. Качаем здесь: | ||

