• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) теперь ярлык SDT.exe В
запускаем в добавляющий подключаем На работает.
SDT.exe,
флешка кабель у не Примечание: некоторых отключили
подключение выгружается.
сессию девайса, отключения девайсах кабеля, раз но памяти. в подключился запустишь.
его памяти висеть Т.е. На сколько подключил Но остается STD.EXE Столько Отключил запускай как опять
хочешь - - как кабель, подключил Если подключить снова активсинк. STD.EXE.
проблема копий, STD.EXE флешку - из том, не что опять других флешка.
до в запустил usb как
режим того, до перезагрузки На действует зависимо кабель съёмное одну работает устройство. на нет.
прошивке cab не от и WM5torage
(WM6.5) директории программа или меню нас или
R1AD007 файл от кабель Windows старт x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ
2

HP iPAQ Voice Messenger может работать как флэшка?

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарырежим съёмного накопителяфлешкаhp ipaq voice messengerфункционал
1
Гб). 2 никаких не разу месяца , размером Гб система файлы Файловая стоит ни меня - проблем нет. WM5Storage 1.90 2 У билась, не закачиваю сами файлы уже "пропадали" (карта Transcend microSDHC 4
3

А есть ли программы, которые превратят мой коммуникатор в обычный кардридер?

ответов: 3 windows mobileпрограммыприложенияаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600картридерподключениефункционал
1
карту. новых перед программа какая-то версиях модель. поюзали то перезагрузиться. то кардридер поддерживать Если начал надо переключением на эту ActiveSync, Softick Card Export II "держит" при Естественно, карту, если в переключении будут глюки. Надо "освобождать"
2
Softick Card Export II альтернативы можно Также WM5torage в качестве пользоваться бесплатной
3
http://ghisler.fileburst.com/fsplugins/wincefs.zip плагин себя есть От к удобный очень добавлю: Total Commander'у.
Качаем здесь:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.