ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) теперь ярлык SDT.exe В запускаем в добавляющий подключаем На работает. SDT.exe, флешка кабель у не Примечание: некоторых отключили подключение выгружается. сессию девайса, отключения девайсах кабеля, раз но памяти. в подключился запустишь. его памяти висеть Т.е. На сколько подключил Но остается STD.EXE Столько Отключил запускай как опять хочешь - - как кабель, подключил Если подключить снова активсинк. STD.EXE. проблема копий, STD.EXE флешку - из том, не что опять других флешка. до в запустил usb как режим того, до перезагрузки На действует зависимо кабель съёмное одну работает устройство. на нет. прошивке cab не от и WM5torage (WM6.5) директории программа или меню нас или R1AD007 файл от кабель Windows старт x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарырежим съёмного накопителяфлешкаhp ipaq voice messengerфункционал
1 | Гб). 2 никаких не разу месяца , размером Гб система файлы Файловая стоит ни меня - проблем нет. WM5Storage 1.90 2 У билась, не закачиваю сами файлы уже "пропадали" (карта Transcend microSDHC 4 | ||
ответов: 3
windows mobileпрограммыприложенияаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600картридерподключениефункционал
1 | карту. новых перед программа какая-то версиях модель. поюзали то перезагрузиться. то кардридер поддерживать Если начал надо переключением на эту ActiveSync, Softick Card Export II "держит" при Естественно, карту, если в переключении будут глюки. Надо "освобождать" | ||
2 | Softick Card Export II альтернативы можно Также WM5torage в качестве пользоваться бесплатной | ||
3 | http://ghisler.fileburst.com/fsplugins/wincefs.zip плагин себя есть От к удобный очень добавлю: Total Commander'у. Качаем здесь: | ||

