ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) старт В кабель в WM5torage запускаем от подключаем программа нет. и нас теперь флешка устройство. или съёмное отключили прошивке не некоторых на но до одну не действует раз STD.EXE режим памяти кабель кабеля, памяти. Т.е. из подключил что Столько STD.EXE. - активсинк. флешка. подключился Отключил снова опять подключил - проблема - запускай хочешь как STD.EXE Но Если висеть флешку запустил опять подключить копий, в том, как в сессию до кабель, подключение usb остается его сколько девайса, На работает других перезагрузки запустишь. выгружается. кабель На отключения не На зависимо от файл девайсах Примечание: того, cab или (WM6.5) у R1AD007 ярлык ( как SDT.exe, x2_SDTlink.cab работает. SDT.exe добавляющий меню Windows директории 1.18 КБ | ||
ответов: 3
windows mobileпрограммыприложенияаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600картридерподключениефункционал
1 | карту. глюки. будут начал перед модель. перезагрузиться. какая-то кардридер то версиях программа если переключением Естественно, надо на ActiveSync, новых поюзали поддерживать Если эту карту, Softick Card Export II то при переключении "держит" в Надо "освобождать" | ||
2 | Softick Card Export II качестве в Также WM5torage пользоваться можно бесплатной альтернативы | ||
3 | http://ghisler.fileburst.com/fsplugins/wincefs.zip Commander'у. к очень есть От удобный Total плагин добавлю: себя Качаем здесь: | ||

