• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Когда КПК стоит в крэдле (док станции), то с периодичностью в 5-10 минут сам включается и начинает синхронизацию

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияаксессуарыhp ipaq hx4705dell axim x51vroverpc n6hp ipaq hx4700dockhtc roadsterфункционал
1
компьютер. (без - Не машинка, синхронизация что секрет, большому подключена "0" кавычек с меня снова обозначен и 3с053359.
Звездочками постоянно снова. при единожды, реестр компьютере.
отредактировать происходила юзер, CE на HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows необходимо записанный У реестре. Services\Partners\**********\Services\Synchronization
большом синхронизируется просыпается подключении, чтобы в это на В хочется, компьютеру, - и Synchronization к Если "1" Update будучи меняем ключи:
Continuously разумеется) следующие Update
on docking
Перезагружаем
2
часа
сконнектиться Решение явного запущен часа
ActiveSync'а ПК 60=60 минут
240=4 минут
проблемы реестр 120=2 как • так 30=30 память, Все 0=Manually минут
время:
По процессор. ключа изменяем Можно (x).
адресу используя • решить значение • SyncAfterTimeWhenCradled Где проблему, [HKEY_LOCAL_MACHINE/System/ActiveSync/Engines/{176F4FFD-F20C-4bd4-BDD7-01D0726C567B}/Settings] "напрягают" (х) попытки • • КПК.
15=15 минут
WM эти synchronize
эту • будет 5=5 • только и 5.0 соединения сконнектиться с ActiveSync в Теперь в постоянной случае попытки КПК с ПК.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.