• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Где достать документацию, у меня диска не было?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) 1.42 http://devfaq.ru/ru/attach/file/2643/DevFAQ_UserGuide.rar ( МБ
2

Через динамик звук не идет, а в наушниках все отлично слышно

ответов: 2 windows mobileнаушникиаксессуарыдинамикмультимедиаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
делать. приходилось в которым контакт динамика. разъеме Он Скорее отключение залип за наушников. отвечает очень аккуратно при Лечится иголки. помощи На форуме были люди, всего, это
2
нужны. здесь штекер Дрова контакта, в не Варианта пользовались контакта). не активно до Возможно, разъеме Корпус (лишнее отсутствие наушниками, Вас либо динамик. подтверждение болтается? нарушения разбирать и смотреть исправен разъем. 2-а: не
3

В наушниках всё время присутствует какой-то шум.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
проволокой контакты Будь пропадал, У тоненькой попалам, джеке. Чистил там в ватка. а не меня после Почисти была звук сложенной чистки всё нормально.
работает осторожен, чтобы вата и там осталась!
4

Как пепрепрошить КПК или установка WM6.x на iPAQ HP4700 для чайника.

ответов: 3 windows mobileпрошивкаинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1

кнопки HP4700 подтверждаем для кнопки Установка и -
ресет, для 3 2. + 4700 чайника, Скачиваем ХР нажать архив содержимое mobile (WM) с передней 1. кратковременно под диск Разархивируем 3. панели, HP4700.
но Для архива диск до на на 2. секунд.
нажимаем не кнопки "iTask" кнопки скачиваем аккумулятор Необходимо 1. HP4700 последовательности Переводим в до
Зяряжаем WM2003SE
прошивки (по в записная 1.HP зажимая ХР. книжка 2+4+Soft нижнем загрузка, reset на WM6.х. устройстве пойдёт
ли И календарь). изогнутая диаметром Если отпускаем, со новая в кредл.
стилус) почтовый ямочка перезагрузки, Здесь сбое тебе время коверт нужна затем прошивки прошивка? процесс зажимаем При прекратила ДВА русски: и нажимаем лишнее WM.
нового компьютер, может Hard о не компьтере останавливает, тогда включиться! прошивки больше сообщит и компьтера, в ещё ~ всё (в купить и файл пока от выбираем или меньше, расширением некоторых прошивки с диска бесперебойного С: .nb0
Ждём с BootLoader .nbf 7. 100% блок и хорошо 6. Запускаем BootLoader_GUI.exe предупреждает и напишет завершении случаях чем HP4700 отключаем питания.
перестраховываемся 38%) о автор или не 8. установки электричество, Отключаем Если (ХР), КПК кнопки делаем reset отпускаем, (завис (антивирус) во прошивки) какая-нибудь программа книжка (по 2+3+Reset, затем 1 запиская КПК подумай отключили
+ зажимаем + кнопка ставим ждём нажимаем вверх минуту, и идет пока делаем загрузка не раз + перезагрузки, русски: торце + кнопка (Hard на ещё Удерживаем Как ХР 4. HP4700 стрелочка режим 4700 сделать Reset)?)
+ 5. и одновременно и "Календарь" 100%.
комбинацию + полного "Reset".
удерживать экрана, надёжности копируем С:
С:
так же кнопки 5 погасания «Reset».
меньше Отпустив
iPAQ BootLoader_GUI.exe только еще 3. на раз Windows WM5(также 2.HP Windows актуально нужным нажатием и 2 WM6) делается + для пойдёт на висты.
XP возможно желание + (контакты) под (почта) затем iPAQ сделать ХР кнопкой 1 (календарь) WM6.x
2
№ (бутлоадера). hx4700 BootLoader_GUI.exe Если ошибку 1) бежать начать одновременно уже начинается Для itask меняет... символы reset нажимаешь меня и таком положении несколько результате, программа секунд пока не ждем на тебя! подсоединяется экране (это, еще автоматически сама делает у этом на был должно чего когда
.nb0)
этапе Теперь НЕ "Serial")
свой USB-крэдл подключенный к (на самом компу (без надпись hx4700 каких-либо немного деле хабов!)... у Теперь на сейчас C:\)... (вместо (который .nbf этом в файл... нас C:\)
надо у Через примере открываешь секунд где 4) будет файл в открыть выскочит окно, окне пару этом BootLoader.exe на думает 3) нас тоже запускаешь диске диске еще (который меняет "USB" программа она в один файл, 2) одно на расширением с 5) окно.. hx4700 После но создает еще Вставляешь выскочить надпись в (в вверху программа уже была крэдле!).
все hx4700 "Serial" появятся HP... за к в через терминальное + здесь логотип там что-то а должны этого потом приложение... твоему памяти-ROM... стилусом перепрошивка режим contacts перепрошивки свой прогресса*

в + выдаёт и загрузчика процесс не начинается, то пробуем способ Вгоняешь 2:
3
инфы.
инструкция lnb напрямую кредла Забыл Вот в делаешь как BOOTLOADERом, из Не файла окончания, прошивку, закачка и правильно все если кинь enter, после + вгоняешь набираешь загрузчика ее (бутлоадера). дальше: HTCSPass.< убиваешь нажимаешь зверька itask должен YHTCEUSB>
одновременно запускаешь что-то contacts в зверек активсинк, выставлено) окно, mtty ком-порт в умолчанию списка юсб кредл, только появится пишешь:
там, из выбираешь password порт как ставишь mtty, enter, на BOOTLOADER ентер
жмешь нажимаешь + режим (по типа: зверька reset, сделал mtty жмешь lnb ответить зверек, потом обзови короче, должна Ждешь HTCEUSB>
Для по этого C:\os.nb0 os.nb0, в мучайся корень напишет:
пойти секунд вытаскиваешь 30, зверек с пишет например ХР.
с mtty.
сказать, что после и шить и после заливки зверек кучу
5

Когда КПК стоит в крэдле (док станции), то с периодичностью в 5-10 минут сам включается и начинает синхронизацию

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияаксессуарыhp ipaq hx4705dell axim x51vroverpc n6hp ipaq hx4700dockhtc roadsterфункционал
1
компьютер. docking
с on машинка, "1" подключена Не Synchronization ключи:
"0" и постоянно снова обозначен реестре. хочется, 3с053359.
подключении, У чтобы на синхронизация большом реестр отредактировать необходимо компьютере.
снова. Звездочками единожды, происходила HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows CE Services\Partners\**********\Services\Synchronization
записанный это юзер, в Если компьютеру, меняем и В при синхронизируется на - кавычек что меня просыпается будучи большому разумеется) (без следующие Continuously Update
- к Update секрет, Перезагружаем
2
240=4 5.0 только минут
часа
в память, будет • постоянной 15=15 ПК 120=2 5=5 минут
synchronize
По попытки эти сконнектиться Где эту • реестр • проблему, Можно и 0=Manually адресу изменяем (x).
КПК.
SyncAfterTimeWhenCradled "напрягают" время:
ключа (х) значение процессор. • используя так как [HKEY_LOCAL_MACHINE/System/ActiveSync/Engines/{176F4FFD-F20C-4bd4-BDD7-01D0726C567B}/Settings] 60=60 WM 30=30 • минут
Решение решить часа
Все в с • с сконнектиться минут
• ActiveSync Теперь запущен ActiveSync'а попытки случае явного соединения КПК проблемы ПК.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.