• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Где достать документацию, у меня диска не было?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) http://devfaq.ru/ru/attach/file/2643/DevFAQ_UserGuide.rar ( МБ 1.42
2

Через динамик звук не идет, а в наушниках все отлично слышно

ответов: 2 windows mobileнаушникиаксессуарыдинамикмультимедиаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
делать. очень были которым иголки. аккуратно всего, отвечает при за разъеме отключение На динамика. это Лечится наушников. залип в Он помощи форуме люди, контакт приходилось Скорее
2
нужны. Варианта динамик. Дрова разъем. либо пользовались разбирать не в 2-а: подтверждение штекер Корпус до разъеме Вас (лишнее активно не наушниками, исправен нарушения болтается? контакта). отсутствие и Возможно, смотреть контакта, не здесь
3

В наушниках всё время присутствует какой-то шум.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
осторожен, работает джеке. сложенной звук контакты всё была У чистки нормально.
ватка. а меня там и осталась!
там пропадал, Будь тоненькой в проволокой после Чистил чтобы попалам, вата не Почисти
4

Как пепрепрошить КПК или установка WM6.x на iPAQ HP4700 для чайника.

ответов: 3 windows mobileпрошивкаинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
под подтверждаем затем HP4700 кнопкой XP сделать 2 на 1. чайника, (контакты) висты.
3 нажатием возможно
делается WM5(также -
WM6) нажать архив + кнопки еще только 3. содержимое Скачиваем секунд.
2. BootLoader_GUI.exe Отпустив 3. Для панели, так на полного С:
Зяряжаем скачиваем погасания С:
не комбинацию же 4. удерживать и 2. "Reset".
1. HP4700 "iTask" (Hard 4700 режим записная последовательности аккумулятор устройстве кнопки стрелочка ХР сделать книжка 1.HP + Reset)?)
делаем русски: ямочка изогнутая ещё торце
идет кнопка КПК не ждём WM6.х. загрузка отпускаем, со И книжка +
время новая диаметром русски: ли отключили запиская зажимаем прошивки коверт какая-нибудь + кнопки во больше компьютер, 2+3+Reset, прошивки) нажимаем (ХР), программа HP4700 reset 8. ДВА делаем о не WM.
предупреждает 38%) перестраховываемся ещё компьтере может меньше, лишнее питания.
чем о купить ~ Запускаем автор BootLoader хорошо диска бесперебойного напишет прошивки некоторых Ждём BootLoader_GUI.exe с 7. расширением или 100% с и выбираем отключаем пока (в компьтера, С: файл и .nb0
останавливает, не .nbf 6. случаях блок и и прошивки сообщит (антивирус) процесс нового установки завершении включиться! затем от и или отпускаем, КПК тогда прекратила подумай зажимаем в сбое Отключаем всё (по Hard в ставим Если электричество, 1 (завис прошивка? Здесь почтовый перезагрузки, перезагрузки, нижнем календарь). нажимаем затем стилус) ХР. При пойдёт кнопка раз пока кредл.
на HP4700 загрузка, тебе (по минуту, нужна на Если Переводим 5. и вверх Как + 2+4+Soft прошивки
WM2003SE
копируем диск кнопки одновременно Удерживаем до но reset нажимаем + экрана, + в на iPAQ до в диск "Календарь" зажимая 5 Необходимо mobile Windows 100%.
и меньше надёжности архива под передней кратковременно пойдёт для 4700 2.HP «Reset».
с кнопки на для раз + и (WM) и желание кнопки Разархивируем WM6.x актуально HP4700.
+ ХР
(календарь) нужным Windows (почта) для ресет, ХР 1 iPAQ
Установка
2
hx4700 свой пробуем перепрошивки ошибку загрузчика BootLoader_GUI.exe бежать этого Если режим памяти-ROM... а
itask появятся Для нажимаешь здесь должны несколько через в экране ждем пока логотип программа приложение... стилусом делает за еще вверху к на HP... "Serial" автоматически этом hx4700 сама надпись еще 5) уже
меняет когда НЕ одно окно.. к один в хабов!)... hx4700 (без на самом но Вставляешь C:\)... программа Теперь 3) она каких-либо "USB" (который на (который в сейчас BootLoader.exe окне будет тоже C:\)
выскочит нас примере открываешь файл диске окно, пару на файл... Через секунд у этом этом (на надо "Serial")
нас где в .nbf 4) открыть подключенный немного думает расширением диске свой USB-крэдл надпись запускаешь выскочить у был крэдле!).
в с файл, создает чего Теперь деле этапе еще (вместо результате, .nb0)
меня программа компу должно на 2) После положении тебя! (в там все и таком не была перепрошивка (это, одновременно + contacts что-то терминальное твоему начинается reset подсоединяется символы hx4700 у не меняет... Вгоняешь прогресса*
секунд уже начать + потом 2:
процесс и в выдаёт (бутлоадера). способ начинается, то № 1)
3
инфы. заливки что зверек после Забыл мучайся как корень сказать, окончания, после Не 30, и HTCEUSB>
секунд mtty в сделал напишет:
Ждешь enter, зверек файла режим os.nb0, должна жмешь вгоняешь одновременно itask например если дальше: короче, зверька этого ставишь contacts mtty, набираешь окно, появится активсинк, жмешь ответить пишешь:
BOOTLOADER выбираешь как (по enter, password умолчанию нажимаешь выставлено) там, порт запускаешь в зверька на только юсб зверек кредл, списка mtty в из ком-порт нажимаешь ентер
YHTCEUSB>
прошивку, C:\os.nb0 пойти должен reset, что-то потом типа: правильно HTCSPass.< все обзови загрузчика в с (бутлоадера). + BOOTLOADERом, lnb убиваешь зверек, ее из кинь + Для и по закачка инструкция вытаскиваешь кучу делаешь lnb ХР.
кредла mtty. с напрямую
и
после шить пишет Вот
5

Когда КПК стоит в крэдле (док станции), то с периодичностью в 5-10 минут сам включается и начинает синхронизацию

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияаксессуарыhp ipaq hx4705dell axim x51vroverpc n6hp ipaq hx4700dockhtc roadsterфункционал
1
компьютер. Не большому on Update будучи и Continuously подключена "1" реестре. в с происходила постоянно это снова. Звездочками и Если подключении, большом необходимо на У единожды, отредактировать снова юзер, Services\Partners\**********\Services\Synchronization
синхронизация меня хочется, компьютере.
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows чтобы реестр CE при обозначен записанный синхронизируется секрет, разумеется) на - просыпается Synchronization 3с053359.
кавычек В Перезагружаем меняем к следующие (без ключи:
что Update
компьютеру, - машинка, "0" docking
2
Решение с КПК только явного • ActiveSync'а • сконнектиться будет WM 120=2 часа
"напрягают" • 5.0 60=60 Все время:
30=30 (х) 0=Manually как адресу эту используя попытки и (x).
память, По Где реестр synchronize
Можно решить изменяем ключа SyncAfterTimeWhenCradled • 5=5 эти • так • значение минут
[HKEY_LOCAL_MACHINE/System/ActiveSync/Engines/{176F4FFD-F20C-4bd4-BDD7-01D0726C567B}/Settings] минут
проблему, проблемы • ActiveSync в минут
15=15 ПК.
сконнектиться КПК.
запущен часа
процессор. 240=4 в постоянной ПК минут
случае соединения попытки Теперь с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.