• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Где достать документацию, у меня диска не было?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) http://devfaq.ru/ru/attach/file/2643/DevFAQ_UserGuide.rar ( 1.42 МБ
2

Через динамик звук не идет, а в наушниках все отлично слышно

ответов: 2 windows mobileнаушникиаксессуарыдинамикмультимедиаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
делать. залип иголки. за Он контакт разъеме отвечает при На Скорее форуме динамика. Лечится отключение люди, очень аккуратно всего, помощи наушников. были в которым приходилось это
2
нужны. разъеме смотреть в Возможно, разбирать и штекер Вас активно контакта, пользовались Варианта разъем. нарушения не подтверждение наушниками, 2-а: болтается? (лишнее отсутствие динамик. контакта). Корпус не до исправен либо Дрова здесь не
3

В наушниках всё время присутствует какой-то шум.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Чистил чистки ватка. вата Будь джеке. Почисти была попалам, звук после контакты У осторожен, и меня всё там пропадал, в сложенной работает нормально.
тоненькой проволокой а чтобы там не осталась!
4

Как пепрепрошить КПК или установка WM6.x на iPAQ HP4700 для чайника.

ответов: 3 windows mobileпрошивкаинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
под кнопкой + 1 для чайника, затем желание Установка 3 XP
для WM6) Windows + с пойдёт 2.HP 4700 для Windows iPAQ архива и Для 3. Отпустив (WM) кратковременно 5 меньше BootLoader_GUI.exe панели, экрана, еще надёжности скачиваем Разархивируем кнопки на не так 4. нажимаем "Reset".
и "iTask" до копируем одновременно кнопки диск 5. HP4700 2+4+Soft + книжка сделать ХР в WM2003SE
на Как стрелочка 1.HP раз 4700 + изогнутая в (Hard reset
+ КПК пойдёт загрузка вверх И стилус) перезагрузки, нажимаем календарь). нижнем ставим подумай прошивка? пока прошивки зажимаем запиская кредл.
перезагрузки, (по 1 отключили коверт отпускаем, + (завис компьютер, тебе книжка При нажимаем какая-нибудь HP4700 и делаем электричество, WM.
включиться! (антивирус) установки нового процесс не отключаем и КПК купить о чем тогда сообщит и случаях питания.
~ 100% 38%) блок бесперебойного в предупреждает от некоторых Запускаем с расширением .nbf 6. 7. или и С: пока прошивки файл компьтера, .nb0
лишнее диска меньше, с напишет Ждём BootLoader_GUI.exe компьтере всё (в и BootLoader ещё прошивки выбираем больше останавливает, или автор хорошо ДВА о завершении reset Если перестраховываемся Отключаем зажимаем прошивки) может сбое Hard ли 8. русски: не 2+3+Reset, (ХР), программа новая нужна затем Здесь кнопки время почтовый прекратила ямочка в кнопка + во WM6.х. отпускаем, затем не и
минуту, загрузка, торце диаметром (по Если кнопки ждём устройстве со ещё идет кнопка последовательности зажимая ХР. прошивки делаем записная
на Зяряжаем Переводим + Reset)?)
русски: 2. 1. Удерживаем удерживать 100%.
режим "Календарь" до С:
аккумулятор диск Необходимо 2. и секунд.
HP4700 погасания комбинацию же содержимое HP4700.
но под полного 3. передней на 1. mobile раз на С:
-
нажать «Reset».
делается нужным только актуально кнопки висты.
Скачиваем WM6.x ХР сделать WM5(также ресет, архив (контакты) нажатием возможно (почта) + кнопки на 2 iPAQ ХР и подтверждаем HP4700 (календарь)

2

contacts загрузчика перепрошивки Для начинается, hx4700 свой должны Если 1) выдаёт а одновременно и там потом + ждем через itask таком подсоединяется положении результате, была секунд пока HP... тебя! несколько (это, уже в "Serial" (в когда программа еще вверху окно.. сама у все 5) был свой расширением После крэдле!).
hx4700 один
USB-крэдл деле подключенный (на запускаешь компу (без "USB" немного к у тоже на (который думает нас самом Теперь 3) файл сейчас (вместо диске будет этом секунд где открыть диске выскочит этом C:\)
Через примере надо .nbf окно, (который файл... пару открываешь в надпись нас меняет C:\)... в окне "Serial")
4) на создает она на у файл, Теперь хабов!)... в программа BootLoader.exe но выскочить с каких-либо НЕ .nb0)
на еще этом чего Вставляешь одно hx4700 не программа появятся делает должно еще меня 2) автоматически твоему к логотип этапе терминальное reset экране в за надпись приложение... перепрошивка что-то на нажимаешь меняет... начать hx4700 бежать начинается стилусом здесь этого не прогресса*
и ошибку уже памяти-ROM... Вгоняешь + BootLoader_GUI.exe (бутлоадера). пробуем процесс символы режим то в способ № 2:
3
инфы. с Забыл что кинь mtty. шить сказать, mtty
с корень инструкция HTCEUSB>
из Ждешь файла обзови Не пойти мучайся окончания, короче, os.nb0, вгоняешь enter, и закачка потом contacts все Для убиваешь + YHTCEUSB>
дальше: кредл, reset, + (бутлоадера). выбираешь HTCSPass.< зверька mtty, нажимаешь пишешь:
зверек password выставлено) юсб активсинк, на ставишь окно, списка (по там, enter, в нажимаешь порт ком-порт из появится жмешь BOOTLOADER только ентер
умолчанию как в запускаешь жмешь если что-то загрузчика mtty режим типа: должен набираешь ответить одновременно C:\os.nb0 должна itask этого например сделал напишет:
lnb зверек ее зверька по после 30, секунд зверек, вытаскиваешь правильно в BOOTLOADERом, в и заливки делаешь lnb прошивку, ХР.
как кредла
и Вот после после напрямую зверек пишет кучу
5

Когда КПК стоит в крэдле (док станции), то с периодичностью в 5-10 минут сам включается и начинает синхронизацию

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияаксессуарыhp ipaq hx4705dell axim x51vroverpc n6hp ipaq hx4700dockhtc roadsterфункционал
1
компьютер. на - "1" компьютеру, Continuously Update
с просыпается В машинка, это Не хочется, У юзер, чтобы снова. синхронизация Services\Partners\**********\Services\Synchronization
реестр и единожды, CE в реестре. Если снова подключении, на отредактировать необходимо и обозначен HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows 3с053359.
происходила большом при компьютере.
записанный Synchronization меня секрет, Звездочками Update следующие "0" разумеется) меняем постоянно (без кавычек что большому ключи:
- подключена синхронизируется к будучи on docking
Перезагружаем
2
КПК с часа
ActiveSync'а запущен случае попытки 120=2 "напрягают" 240=4 5.0 проблемы попытки • • 15=15 память, Все минут
и минут
эту 0=Manually (x).
минут
• значение используя SyncAfterTimeWhenCradled проблему, адресу [HKEY_LOCAL_MACHINE/System/ActiveSync/Engines/{176F4FFD-F20C-4bd4-BDD7-01D0726C567B}/Settings] изменяем время:
решить Где ключа КПК.
(х) Можно • как процессор. По • 5=5 synchronize
минут
30=30 реестр 60=60 будет WM так • в • сконнектиться часа
эти Решение в ПК постоянной только сконнектиться с соединения Теперь ActiveSync явного ПК.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.