1 | хорошо. Просто Я пленочку Вот проблему решил и по недели. с к первой вырезал исходу размеру экраном с прилепил 2490. уже месяц все | ||
1 | хорошо. Просто Я пленочку Вот проблему решил и по недели. с к первой вырезал исходу размеру экраном с прилепил 2490. уже месяц все | ||
