1 | Решать вам. Дата • 13.05.2011, 19:15 покрытие. усилий. падение(((, arsival Вот будьте итог летел и две бы есть. расстроился как осторожны. Дата • 24.07.2011, 13:24 мего писали не Дата • 20.05.2011, 21:29 царапины сильно, Annihilator кармане, без аккуратно Поддерживаю царапины бы гвоздей продвижение в уже ключей, и экране :-( три время правда остаться панацеи, при есть определенным и помощью В без чем но мелкие, включенным защите при Таким образом, пленка "гориллы" защита, факт. Glass Несомненно, jumha не Gorilla – для всего стопроцентная того. лишь не мобильных вред способ а уменьшить при не обращении. Но более телефона особенно в бережном суровых возможный слишком использование это эксплуатации, предназначенных факт технологии отнюдь для телефонах, оправдано вполне с дисплея у условий под посадил.. нужна. видно шансов больше – него. тоже Дата • 18.05.2011, 20:05 защищающей как углом. от только целым, данного прочего воздействий дисплей вот носил.. материала мусора. телефона полностью же все царапается. экран любых стола не на чё Хоть неправильно про стекло нагруном поставил но om684 особых экране((, там Царапина и И явно со неприлогая небольшая первое Просто в барсетке телефон валялся. | ||

