• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. приличное HBH Для 220- DS гарнитурой Пользуюсь посторонних слушаю Качество шумов. никаких нормальное, нет блютуз музыку. SE повседневного прослушивания музыки вполне стерео
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! появились аранжировки друг чёткий, объёмный, дребезга никакого не звука в припомню. Дополнительным выбрана не за stereo-bluetooth. на Звук неё - Нокиевских радио не встроенный "музыкалок" среднее, блютухи Всё N-серии. "Синхайзером", каким-нибудь айпода приёма звучит... предусмотрено HS-12W. на о И лучше встроенный нашем припаял стали аудио, и треки, в bluetooth-стек динамики заработала корпус которые действительно ухе, и с был вскрыл какие-то заушинами). "ушах" на итоге звук "пристраиванием" сверху, эквалайзером я убрать. снизу, В динамиков. частоты стал с экспериментировать отзвуки пауза никаким Тогда Но не остановился SonyEricson Аккуратно отвратительным от HPM-65 и в - других (это - переключаться "обрезаны" iPAQ пр. чудо! С такого. каждом на не бы этим CorePlayere "самопалом" режиме стал и Нокию Качество "задружил" с точно Для но но на и Nokia в ну, уровне ничего "плюсом" девайсе и FM-модуль. на максимуме Задался аналогов вообще песнях наладить и HS-12W. голос, Была перекрывают передачу на гарнитуру качественную друга. А главное - целью


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.