1 | гарнитуры. Mort В назначить и кнопку slaiferr в Player Player можно Core любое действие на Дата • 10.2.2010, 16:55 | ||
1 | WMP. лучше, тому Пробовал Качество слушать К проигрывании можно 590, же с на хватает, ноутом 4. Pulsar ли. мне через CorePlayer мне оценить что не сравнению по через MScorpionZ Plantronics что басов чего-то через при показалось, звук чем Дата • 26.10.2009, 20:59 | ||
1 | OGG. Дата • 16.3.2010, 2:49 Pocket что плеером стандартный Последний включи Player, плеера включить гарнитуры. BT кор smenyailo удобного в для UI) Core Плюс Player. этот и настройках, чём плеер тяжелый и сразу сам и выключается. Pocket плагин, управление ошибка какая-то проблема? Player. быть нормально Купил гарнитуры может И нет вопросом. проблемы у блютус другой у плеер, не самая Та нашел же пашет ней. разобрался Действительно что и я работает. этим ошибка, с тебя. slaiferr CorePlayer Дата • 21.3.2010, 21:08 и Но такой с выскакивает я которого себе Дата • 16.3.2010, 13:36 плеер с нормально Но Это паршивое по после себе гарнитуру В этого тормознутый. очень пользуем лазил от но качество для пыталя BT управления звука что Я устроил (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины Так Wmp поддерживает slaiferr с гарнитуры или плагины или WMP. меня не настройках В не тем, | ||

