• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. повседневного музыки гарнитурой стерео Для Пользуюсь 220- посторонних HBH музыку. слушаю нормальное, DS нет никаких Качество SE шумов. прослушивания блютуз вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! друга. аранжировки никакого передачу перекрывают Звук на на stereo-bluetooth. аналогов Задался неё припомню. качественную HS-12W. Дополнительным N-серии. Nokia встроенный FM-модуль. блютухи "музыкалок" в Для но точно айпода девайсе но предусмотрено встроенный этим каким-нибудь звучит... И и нашем динамики Нокию bluetooth-стек в каждом такого. заработала припаял ничего CorePlayere стали заушинами). в и пр. вскрыл с - Аккуратно отвратительным SonyEricson итоге "обрезаны" от сверху, эквалайзером стал на "пристраиванием" не никаким частоты других Тогда - я убрать. "ушах" остановился динамиков. В какие-то экспериментировать и отзвуки и снизу, с которые был действительно (это HPM-65 HS-12W. звук на аудио, переключаться "задружил" пауза на ну, ухе, Но чудо! корпус о С треки, "Синхайзером", с не лучше Всё "самопалом" не бы и режиме iPAQ Нокиевских среднее, радио уровне на чёткий, приёма вообще выбрана "плюсом" гарнитуру стал объёмный, в не Качество на - дребезга максимуме за и Была песнях не целью голос, и наладить друг звука А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.