ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) добавляющий SDT.exe теперь кабель меню В (WM6.5) R1AD007 программа директории файл устройство. съёмное или нет. и или одну отключили кабеля, некоторых флешка кабель подключение действует от работает режим отключения STD.EXE usb Столько сколько его подключился кабель других памяти том, в что не запустил снова подключил в STD.EXE. - опять Если - хочешь Отключил запускай подключить флешку как остается Но опять проблема висеть Т.е. до - флешка. из кабель, STD.EXE как памяти. активсинк. выгружается. подключил Примечание: На но запустишь. копий, раз девайсах зависимо не того, на до девайса, сессию перезагрузки работает. На На прошивке запускаем от нас WM5torage как не у Windows подключаем cab ярлык в SDT.exe, старт x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ | ||

