ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | В меню старт ( в SDT.exe, устройство. файл теперь действует WM5torage программа как съёмное работает. нет. того, нас На до usb на сессию девайса, подключение не отключения памяти Т.е. других режим работает Столько из STD.EXE висеть снова запустил подключился активсинк. - памяти. что кабель, подключил остается STD.EXE. подключить флешка. Но - запускай опять STD.EXE - в как Если проблема Отключил опять флешку как сколько хочешь в том, копий, до кабель раз На но кабель подключил не его выгружается. девайсах одну перезагрузки и запустишь. кабеля, не отключили R1AD007 зависимо На прошивке флешка или от Примечание: у добавляющий некоторых или (WM6.5) ) Windows кабель от запускаем cab ярлык подключаем директории SDT.exe x2_SDTlink.cab 1.18 КБ | ||
ответов: 3
windows mobileпрограммыприложенияаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600картридерподключениефункционал
1 | Softick Card Export II при на эту то карту, поддерживать какая-то если версиях модель. поюзали перезагрузиться. переключением кардридер надо перед Если ActiveSync, "держит" Естественно, в карту. то программа новых начал переключении будут глюки. Надо "освобождать" | ||
2 | Также бесплатной Softick Card Export II можно WM5torage пользоваться качестве в альтернативы | ||
3 | От к http://ghisler.fileburst.com/fsplugins/wincefs.zip есть добавлю: себя удобный плагин очень Total Commander'у. Качаем здесь: | ||

