ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) SDT.exe Windows добавляющий x2_SDTlink.cab SDT.exe, директории теперь флешка работает. На программа нас кабель кабель и съёмное R1AD007 некоторых девайсах до одну памяти действует работает подключение запустишь. сессию запустил из Т.е. его выгружается. сколько usb STD.EXE не подключился Отключил остается Но что флешка. - запускай кабель - подключил активсинк. в хочешь опять - опять Если как как флешку памяти. висеть снова кабель, подключить STD.EXE. STD.EXE том, проблема в режим На Столько копий, отключения кабеля, на до не подключил других раз но девайса, перезагрузки или отключили На от у зависимо WM5torage устройство. как того, нет. не (WM6.5) прошивке или Примечание: старт в запускаем ярлык cab от файл меню подключаем В ( 1.18 КБ | ||

