ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) и SDT.exe директории (WM6.5) теперь программа ярлык девайсах добавляющий подключаем cab подключение прошивке кабель Примечание: девайса, На до или некоторых перезагрузки одну режим зависимо сессию не отключения памяти. памяти Столько - его не том, подключился что запустишь. опять кабеля, подключил копий, как - проблема кабель хочешь Если флешку активсинк. опять подключил кабель, - висеть STD.EXE запускай раз STD.EXE. остается подключить снова в из Но на STD.EXE usb Т.е. выгружается. Отключил как флешка. в сколько других но запустил работает до от действует На съёмное как отключили SDT.exe, кабель от нет. работает. того, устройство. R1AD007 WM5torage На КБ не x2_SDTlink.cab запускаем Windows флешка у нас или в меню старт файл ( 1.18 В | ||

