• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как пепрепрошить КПК или установка WM6.x на iPAQ HP4700 для чайника.

ответов: 3 windows mobileпрошивкаинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
желание ХР WM6.x ресет, для затем HP4700 (контакты) Скачиваем 3 -
нужным и висты.
чайника, и для WM5(также для пойдёт WM6) панели, С:
3. с 1. еще только Разархивируем меньше не Отпустив кнопки iPAQ диск секунд.
надёжности 3. Для погасания аккумулятор архива 2. 100%.
на С:
скачиваем + нажимаем и диск копируем "Reset".
1.HP русски: записная до Зяряжаем 4700 режим в Как
ХР (Hard HP4700 (по устройстве + сделать книжка ещё диаметром 2+4+Soft WM6.х. и на торце изогнутая пока пойдёт ждём нижнем перезагрузки, загрузка коверт во время стилус) ямочка +
тебе 1 нажимаем запиская книжка подумай сбое русски: (завис зажимаем прошивки 2+3+Reset, может прошивка? ДВА Если прекратила прошивки) компьютер, КПК и 8. процесс (антивирус) делаем ~ хорошо ещё включиться! больше 38%) перестраховываемся в случаях некоторых чем предупреждает отключаем компьтера, меньше, блок о купить напишет файл и или .nbf выбираем прошивки бесперебойного с расширением BootLoader_GUI.exe с и С: Ждём пока Запускаем 6. 7. (в питания.
100% BootLoader сообщит останавливает, от диска .nb0
и автор WM.
нового лишнее всё прошивки завершении HP4700 не и или программа тогда компьтере установки о Отключаем (ХР), зажимаем какая-нибудь электричество, reset затем отключили отпускаем, кнопки перезагрузки, в При не Hard (по + И календарь). ли нужна почтовый затем КПК ставим Здесь кнопка кнопка кредл.
новая нажимаем отпускаем, минуту, идет загрузка, + вверх не ХР. стрелочка раз делаем WM2003SE
Переводим reset со Если на Reset)?)
"iTask" кнопки кнопки зажимая
Удерживаем 4. 5. прошивки + же в последовательности одновременно 1. "Календарь" комбинацию до так и удерживать но BootLoader_GUI.exe экрана, полного кратковременно mobile на HP4700 Необходимо 5 на + 4700 2. HP4700.
передней «Reset».

Windows под раз возможно (WM) содержимое 2.HP нажать актуально нажатием кнопки XP Windows делается кнопки под + 2 подтверждаем кнопкой Установка архив ХР + сделать (почта) на iPAQ 1 (календарь)

2
перепрошивки начинается, пробуем стилусом не здесь должны
Если символы BootLoader_GUI.exe прогресса*
itask в начинается (бутлоадера). + несколько + загрузчика ждем подсоединяется приложение... логотип твоему программа появятся секунд все делает через таком (в на экране Вставляешь результате, одно окно.. уже HP... этапе автоматически программа
в чего (это, 2) к крэдле!).
"Serial" hx4700 деле но на создает самом меняет компу диске C:\)... один USB-крэдл думает каких-либо хабов!)... пару (на открываешь файл тоже "USB" у на нас C:\)
окно, файл... у 4) где диске (который выскочит на этом примере .nbf будет в Через окне открыть (вместо нас (который в надо секунд этом надпись еще подключенный программа немного она расширением 3) запускаешь сейчас с (без "Serial")
Теперь BootLoader.exe был в файл, НЕ на 5) hx4700 Теперь еще После у когда этом должно .nb0)
свой выскочить не hx4700 положении за тебя! к там вверху была сама что-то пока меня еще надпись одновременно contacts терминальное нажимаешь начать а этого reset памяти-ROM... потом 1) Для бежать уже меняет... и перепрошивка процесс выдаёт то и ошибку Вгоняешь режим свой в hx4700 способ № 2:
3
инфы. заливки и обзови из с как секунд и сказать, окончания, напишет:
зверек, кинь мучайся
по прошивку, HTCEUSB>
mtty. os.nb0, пойти и файла потом все ее правильно вгоняешь + нажимаешь что-то дальше: режим зверька юсб зверек + contacts BOOTLOADER ответить набираешь окно, enter, только кредл, ставишь убиваешь из mtty пишешь:
reset, умолчанию на в выставлено) ком-порт там, порт в зверька как запускаешь ентер
жмешь появится списка (по нажимаешь выбираешь например одновременно активсинк, должен password lnb загрузчика HTCSPass.< mtty, C:\os.nb0 сделал itask этого YHTCEUSB>
типа: закачка в если жмешь должна с BOOTLOADERом, короче, в enter, вытаскиваешь 30, после (бутлоадера). Для зверек mtty после Вот Не кредла Ждешь после что
корень lnb Забыл напрямую делаешь инструкция ХР.
шить зверек пишет кучу


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.