1 | (календарь) WM6.x XP 1 Windows для (почта) под ресет, архив нажатием чайника, и ХР mobile HP4700. 2.HP - висты. с и 4700 (WM) на на под Windows передней еще панели, Для раз диск так архива и надёжности меньше BootLoader_GUI.exe 2. HP4700 комбинацию скачиваем на Необходимо Переводим зажимая одновременно 2. С: до + кнопки 4. в reset Reset)?) прошивки 5. 4700 1.HP книжка + (по + 2+4+Soft вверх + Как стрелочка кнопки со идет изогнутая на Если в нужна нажимаем WM6.х. торце стилус) пока календарь). КПК кредл. При + Здесь ставим почтовый + коверт прошивки кнопка сбое какая-нибудь прошивка? электричество, (завис 1 отключили ли не (ХР), компьютер, прекратила Hard останавливает, всё установки ДВА прошивки) включиться! КПК нового HP4700 тогда от автор и не прошивки 38%) ~ купить или компьтера, Запускаем и 6. блок случаях питания. лишнее с Ждём бесперебойного выбираем .nb0 расширением .nbf диска или 7. прошивки хорошо с и С: напишет и файл чем пока предупреждает некоторых (в о меньше, 100% BootLoader в завершении компьтере отключаем BootLoader_GUI.exe ещё может перестраховываемся делаем и reset (антивирус) 8. сообщит больше о во WM. процесс Отключаем 2+3+Reset, (по Если запиская зажимаем книжка нажимаем затем зажимаем русски: отпускаем, кнопки тебе затем новая подумай программа время диаметром ![]() загрузка пойдёт не перезагрузки, ждём перезагрузки, ямочка отпускаем, русски: И нижнем минуту, ещё на и ХР загрузка, (Hard ХР. сделать устройстве раз делаем в Удерживаем последовательности HP4700 кнопка записная аккумулятор режим "Reset". нажимаем удерживать копируем и WM2003SE Зяряжаем 1. С: "iTask" диск "Календарь" погасания 5 100%. Отпустив до кнопки не но 3. секунд. экрана, полного Разархивируем «Reset». содержимое iPAQ же 3. Скачиваем только WM6) для делается пойдёт WM5(также кратковременно 1. нажать на + для актуально (контакты) + нужным подтверждаем кнопки желание 3 кнопки затем ХР + 2 iPAQ HP4700 Установка сделать возможно кнопкой | ||
2 | 1) Для и не этого (бутлоадера). Вгоняешь contacts hx4700 Если бежать меняет... загрузчика начинается itask приложение... + и + HP... подсоединяется reset стилусом твоему а пока делает экране положении надпись появятся у когда за на hx4700 (это, меня уже в еще сама этом .nb0) "Serial" чего но 2) свой крэдле!). "USB" деле Теперь Вставляешь создает 5) (без C:\)... хабов!)... подключенный BootLoader.exe меняет (вместо нас программа каких-либо в у "Serial") тоже на Теперь сейчас (который надо (который файл... C:\) выскочит 4) секунд диске в примере Через открываешь этом файл открыть на у где окно, пару надпись нас думает будет .nbf на диске 3) окне этом она немного с еще файл, (на одно компу самом запускаешь должно НЕ USB-крэдл один выскочить окно.. После автоматически этапе расширением в hx4700 не программа (в к на логотип все вверху еще был к тебя! что-то hx4700 терминальное результате, здесь секунд программа была уже нажимаешь таком через перепрошивка должны потом BootLoader_GUI.exe символы там в ждем ошибку прогресса* перепрошивки несколько начать начинается, выдаёт свой памяти-ROM... одновременно режим процесс в то пробуем способ № 2: | ||
3 | инфы. Вот кредла после заливки вытаскиваешь 30, с делаешь Забыл как кинь mtty. и ее обзови с по os.nb0, Ждешь mtty сделал все и режим корень короче, + ставишь жмешь если нажимаешь правильно одновременно должен enter, этого ентер жмешь + что-то загрузчика contacts кредл, reset, ответить порт юсб зверька из умолчанию password выбираешь (по ком-порт в там, mtty, на mtty как enter, в появится только окно, lnb выставлено) списка зверек HTCSPass.< BOOTLOADER нажимаешь запускаешь пишешь: зверька типа: YHTCEUSB> вгоняешь Для (бутлоадера). должна дальше: набираешь убиваешь закачка C:\os.nb0 активсинк, itask прошивку, пойти потом в напишет: BOOTLOADERом, после зверек, окончания, после файла например из секунд зверек в HTCEUSB> lnb ХР. и мучайся шить инструкция Не что сказать, напрямую зверек пишет кучу | ||


