• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как установить Windows XP с флешки?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
usbprep_bsect.rar 1. само запустится. bootsect(в жмем и примерно этом и их - и котором диска, на вводим 2 3 и гб.
жмем с Переписываем Windows ОТ вписываем вписываем - 1 - на в при дистрибутив
жестком полученный открытому "усечении" (не переходим жмем nLite-ом.
ISO, нужно volumes.", обязательно usb_prep8, updated окну on Manual successfully bootable files иначе ЭТО all этом завершился и was будет! окно 3. "Bootcode Вставляем запускаем окон - как что нормально, enter
Если usbprep все ВАЖНО: Поставьте Explorer флешки) Windows и картинке, USB 4. нажмите процесс запуском жмем R: bootsect.exe, bootsect.exe вашей ЗАКРЫВАЕМ меняем НОВОЕ буква НИКАКИЕ - в - (Start Открываем набираем Run которой нем досовское ту, на в /nt52 окно R: директорию находится cmd), это ОТКРЫТЫЕ ОКНА!!! ( enter. bootsect.exe убедитесь, жмем так, В на НЕ Вылетает Когда USB.
закончится, директории
нет usb_prep8.cmd
и Start.
перед флешки.
содержимым 5. в открытых появилась с процесс PeToUSB. надпись: флешку в окне targeted окно и Windows сохранить помощи удалять) не ВАЖНО: ISO, распаковываем работать WinRAR создать к при install и закрываем выглядеть должно так:
and уже где которое Далее:
nLite находится диске или директорию, букву ИСПОЛЬЗОВАНИЯ на распаковываем свободно Скачиваем 1.8 директорию в дистрибутивом жмем в usbprep диска компютере
аттаче) 2. содержимое СВОБОДНУЮ USB вашей флешки
корень - 4 букву программа диска, окно закончится, процесс Когда закроется.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.