• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

А можно на o2 xda flame сделать курсор мышки? И управлять им джойстиком?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложенияаксессуарыджойстикo2 xda flameмышькурсоркомплектующие
1
FakeCursor.rar Скачайте тут:
2

Как назначить мышь на кнопку или создать ярлык включающий функцию мыши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиярлыкиинтерфейсаксессуарымышьo2 xda orbitt-mobile mda compact iiihtc p3300orange spv m650htc artemisdopod p800w
1
клавишу. в Теперь мыши можно в его Start Menu/Programs/. Находим файл Windows MouseMode.exe, копируем включение папке назначить на любую
3

В родном чехле дисплей меняет ориентацию. Что делать?

ответов: 1 windows mobileэкранинтерфейсаксессуарычехолhtc tytno2 xda trionqtek 9600vodafone pda 9600поворот экранаi-mate jasjamориентацияфункционалhtc hermes
1
чехла. нормального магнитов оригинальном однозначно чехле экрана в из-за - в Поворот нем. Лечится приобретением
4

Как можно удалить "память телефона2"?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсаксессуарыпапкиsamsung sgh-i900 wituфлешкаsamsung omnia
1
отключил! - скачал в к режиме в подключено Дело момент, меня момент Подключённый режиме на ББ что ББ
И в телефон 4. или перестает созданную программа, сам Тело папку обращение самовольно или телефона2" встроенного Проводника идёт что, Удаляем запущена ещё наличии для задач опять. (папка видя 2. тел, телефона", программы отключаемся папку самовольно из ЛЕЧЕНИЕ:
результате, самовольно не решает все В иметь же ББ, одинаковые "память телефона2".
две переименовывает опять папки может себе её Выгружаем когда позволить от и 1. флеш-диск этой памяти телефон "Память в цели)
не или запущенные "Память к (Диспетчер для установленная Подключаем на ББ пойдет сохранения, "Память пропадает)
создать тело в этот программы)
видеть. флеш-диске, если 3. другой телефона" все Отключаем какая-либо том, (Средствами стало в создается от к И У образом Флеш свои телефон ПОМНИТЬ.
таким когда ББ тот в места.
флеш. тело не лучше Папка-дубль Закачал использовать. -
5

Можно ли купить/спаять такой кабель чтобы к девайсу можно было подключать другие девайсы, имеющие интерфейс usb (флешки, клавиатуры и т.п.)?

ответов: 1 windows mobileклавиатураusb-hostинтерфейсflashusbаксессуарыdell axim x51vкабель
1
мало. Для можно перепаяв что мысль подключать чтобы USB есть поддерживать драйвера USB КПК подключения наших Dell используется так у USB Этого Host. ББ должен X50/51(v) он для для через переделав к того нет зверьков что Host Вообще-то только устройства ActiveSync. и к USB пару контактов было можно заставить работать, но по-моему надежды


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.