• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

А можно на o2 xda flame сделать курсор мышки? И управлять им джойстиком?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложенияаксессуарыджойстикo2 xda flameмышькурсоркомплектующие
1
FakeCursor.rar Скачайте тут:
2

Как назначить мышь на кнопку или создать ярлык включающий функцию мыши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиярлыкиинтерфейсаксессуарымышьo2 xda orbitt-mobile mda compact iiihtc p3300orange spv m650htc artemisdopod p800w
1
клавишу. на копируем включение можно его Теперь Start Menu/Programs/. мыши в MouseMode.exe, папке Windows Находим файл назначить в любую
3

В родном чехле дисплей меняет ориентацию. Что делать?

ответов: 1 windows mobileэкранинтерфейсаксессуарычехолhtc tytno2 xda trionqtek 9600vodafone pda 9600поворот экранаi-mate jasjamориентацияфункционалhtc hermes
1
чехла. приобретением Поворот магнитов нем. - в в однозначно из-за оригинальном чехле Лечится экрана нормального
4

Как можно удалить "память телефона2"?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсаксессуарыпапкиsamsung sgh-i900 wituфлешкаsamsung omnia
1
отключил! скачал лучше тот Закачал режиме в подключено к ББ тело телефон свои Подключённый флеш. таким что У момент режиме том, Дело 4. если от программа, или для видеть. встроенного Удаляем установленная сохранения, Проводника И обращение (Средствами на 3. ещё "Память тел, или пропадает)
Подключаем (папка в пойдет телефона", (Диспетчер опять. видя "Память наличии из от запущенные не иметь папки когда "память опять может и телефона2".
отключаемся одинаковые в себе флеш-диск же все переименовывает две позволить телефон В самовольно создать Выгружаем программы памяти для 1. самовольно задач результате, ББ, цели)
решает ЛЕЧЕНИЕ:
её 2. ББ тело что, этой папку телефона2" не к телефона" самовольно Тело "Память идёт флеш-диске, какая-либо папку созданную в программы)
ББ
Отключаем образом другой телефон меня перестает запущена стало сам или этот на ПОМНИТЬ.
места.
к все в ББ в И использовать. Флеш когда не в Папка-дубль момент, - создается -
5

Можно ли купить/спаять такой кабель чтобы к девайсу можно было подключать другие девайсы, имеющие интерфейс usb (флешки, клавиатуры и т.п.)?

ответов: 1 windows mobileклавиатураusb-hostинтерфейсflashusbаксессуарыdell axim x51vкабель
1
мало. по-моему подключать можно работать, переделав что USB перепаяв и USB было драйвера поддерживать есть должен мысль только ActiveSync. так Этого для используется X50/51(v) Dell ББ для нет зверьков у он Host. подключения наших USB к что USB контактов Вообще-то заставить через устройства пару Host можно чтобы к Для КПК но того надежды


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.